Психические истоки заболеваний: Пять Биологических Законов Природы

Психические истоки заболеваний: Пять Биологических Законов Природы

Более 500 тематических результатов исследований «Германской Новой Медицины», открытых всемирно известным и уважаемым немецким врачом, доктором Р. Хамером, и систематизированных в принципах Пяти Биологических Законов Природы. Изучение пяти биологических законов природы открывает путь к совершенно новому взгляду на здоровье и болезни. В этом обширном справочнике изложены основы здоровья, биогенеза и болезней; сопоставляя и демонстрируя взаимосвязь между мозгом, органами и психикой.

Работа "Психические истоки заболеваний" была хорошо принята европейской медицинской, биогенеалогической, научной и целительской общественностью, количество проданных экземпляров составило 47000, книга была переведена на семь языков. Она может быть использована и как справочник по самолечению для лиц, с вниманием относящихся к собственному здоровью, и любопытных читателей.

Автор: Бьёрн Айбль, семейный натуропат и психотерапевт, практикующий в Австрии в течении вот уже 25 лет. Его энтузиазм, вера и понимание Пяти Биологических Законов Природы позволили ему создать этот прекрасный справочник, написанный в непринужденной и легко доступной манере для врачей, ученных,и всех, кто хочет контролировать свое здоровье и долголетие.

Название: Психические истоки заболеваний: Пять Биологических Законов Природы
Год издания: 2018
Автор: Бьёрн Айбль
Жанр: Медицина, здоровье
Количество страниц: 339
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 989 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.