Копилка английских глаголов: учебное пособие

Копилка английских глаголов: учебное пособие

Если Вы в процессе изучения английского языка, то данное пособие станет полезным помощником, чтобы быстро научиться запоминать не только слова, но и целые выражения, которые встречаются в обычной речи. Как вы думаете, можно ли составить предложение только из одной части речи? Или выразить свое отношение одним словом? Конечно, можно! И эта часть речи – ГЛАГОЛ! Love! – Люби! Impress! – Впечатляй! Act! – Действуй! Простота и доступность восприятия – это основные критерии, которые применялись при подборке глаголов.

Изучение слов парами не только упрощает процесс усвоения, но и значительно сокращает время запоминания (to say to stay, to teach to reach, to do to go, to dive to drive to derive). В предлагаемых парах глаголов меняются или добавляются одна или две буквы и, начав изучать одно слово, несложно будет запомнить и другое.

В пособии нет определенной структуры. Для удобства оно состоит из блоков, и изучать английские глаголы можно, открыв любую страницу. Простые задания, интересные упражнения, полезные кроссворды – все это для закрепления изученных слов. Акцент делается не на грамматике. Но вы уже знаете, что в английском языке есть «неправильные» глаголы, и они отличаются от «правильных» формой прошедшего времени. У каждого «неправильного» глагола в скобках указана форма прошедшего времени. Пополняйте свою копилку знаний английскими глаголами!

Название: Копилка английских глаголов: учебное пособие
Автор: Яримова Л.И.
Издательство: Логос
Год: 2020
Страниц: 99
Язык: русский, английский
Формат: pdf
Размер: 12.8 MB

Скачать Копилка английских глаголов: учебное пособие
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.