Иван Жуков - Компьютер и ноутбук. Изучи, пока есть время

Иван Жуков - Компьютер и ноутбук. Изучи, пока есть время

Настало время, когда компьютер и ноутбук перестали быть игрушкой, вещью, без которой можно легко обойтись, или инструментом исключительно для работы. Именно сейчас компьютер — это такая же необходимая вещь в доме, как плита или холодильник. Компьютер — то последние новости, общение, развлечение, информация и ответ на любой вопрос и даже поход в магазин прямо из дома.

Если вы никогда не работали на компьютере — сейчас самое время начать. Освоить работу на компьютере может каждый и в 8, и в 88 лет. Это простые алгоритмы, последовательности из двух-трех действий, которые легко можно запомнить или записать. В книге автор покажет вам эти алгоритмы, и вы в первый же день обучения сможете почитать новости, пообщаться с друзьями и близкими, посмотреть кино.

Ну а тех, кто уже не является новичком, но в то же время и не является гуру, ждет много интересных возможностей, которые, несомненно, помогут кое-что изменить в каждодневном общении с этими гаджетами (подумать только, кто бы поверил всего несколько лет назад, что мы уже сейчас называем гаджетами не какие-то прибамбасы, а комп и ноут), помогут ускорить некоторые процессы, заставить своих "друзей" не отвлекаться на ненужные вам вещи и процессы, помогут освоить новые для них приемы работы.

И... совет. Не читайте эту книгу саму по себе, в отрыве от компьютера. Вы только запутаетесь и испугаетесь. Обязательно сядьте рядом с компьютером или ноутбуком и нажимайте на кнопки, о которых говорится. Вы ничего не сломаете!

Название: Компьютер и ноутбук. Изучи, пока есть время
Автор: Иван Жуков
Год выпуска: 2020
Жанр: компьютерная литература
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер файла: 12,1 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.