Интенсив по созданию настольных игр от Фаины Хамидуллиной (2020) HDRip

Интенсив по созданию настольных игр от Фаины Хамидуллиной (2020) HDRip

За 2 дня интенсива мы подробно разберем главные принципы и требования при создании настольных игр. С чего стоит начать и как двигаться для успешной реализации своей идеи в игре. Основной уклон придется на верстку и подготовку материалов к печати, но так же, конечно, разберем создание иллюстраций, индивидуального дизайна, настроения и темы для вашей настольной игры.

Вы узнаете много нового о сложном мире типографии и их требований. Демонстрация практики будет в программе Photoshop и Illustrator (необходимы хотя бы минимальные навыки). Весь курс будет сопровождаться наглядными примерами и подробным объяснением., поэтому не бойтесь этих сложных программ и умных слов. В конце курса у вас на руках будут первые варианты карт, заверстанные матрицы, выбранный вами формат коробки (на основе своей или предложенной мной идеи). Эти начальные материалы станут для вас отличным стартом для создания своей индивидуальной настольной игры!

Этот интенсив будет интересен тем кто мечтал воплотить свои творческие идей в жизнь на примере настолньой игры. Вы узнаете из чего состоит базовая часть создания игры, полезные фишки, основные правила для верстки и передачи материала в печать. С чего начать, если у вас в голове блуждает идея сделать свой творческий проект, но дальше иллюстрации дело не идет.



Название: Интенсив по созданию настольных игр от Фаины Хамидуллиной
Год выхода: 2020
Автор: Фаина Хамидуллина
Жанр: Интенсив, дизайн, photoshop, создание игр
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720 | ~703 Kbps
Аудио: AAC | 102 kb/s | 48 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 11:14:59
Размер: 4.19 Gb

Скачать Интенсив по созданию настольных игр от Фаины Хамидуллиной (2020) HDRip
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.