LazyMedia Deluxe v3.120 Pro Mod [2020/Eng/Rus/Android OS]

LazyMedia Deluxe v3.120 Pro Mod [2020/Eng/Rus/Android OS]


LazyMedia Deluxe это Android TV приложение, которое можно запустить не только на профильных Android TV приставках, но и на обычных TV-Box с версией андроид выше 4.2.

Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки, позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Это приложение само ничего не воспроизводит и не будет никогда. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленнные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео - используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов - AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.

Видеообзор приложения:


Видеообзор показывает как работать с фильтрами:


Видеообзор - работа с торрентами:


Видеообзор - изменение url источника сервиса:
Данная возможность может сильно облегчить жизнь в наше смутное время постоянных блокировок сервисов:) Если любимый сервис перестал быть доступен через вашего провайдера, то в принципе вариантов немного: использовать впн, сменить провайдера:) или найти работающее зеркало нужного вам сервиса. Если зеркало найдено, то достаточно просто ввести его новый url в приложении и наслаждаться работой сервиса.


Изменение в версии:
• [TOUCH][TV] фикс качества в kinogo;
• багфиксы;
ps: версия накопительная, пока не в автоапдейте

В архиве:
Новая версия и на всякий случай предыдущая версии. В модификации разблокирован PRO, удалена реклама и аналитика. Отключено автообновление.

ВНИМАНИЕ! сервисы KINOKIWI, ONLINEFLM заблокированы в РФ. Пробуйте использовать опцию "Обход блокировки" в настройках соответствующих сервисов для восстановления доступа.

Для сервиса KINOKONG и TREE.TV по определенным причинам обход блокировки не работает. Если этот сервис у вас не работает, отключите его в настройках.

Для Rutor также доступны опции смены базового url и обход блокировки в настройках торрентов. Хочу обратить внимание: опция "обход блокировки" не гарантирует открытие сервиса, т.к провайдеры использую разные методы блокировки.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Внимание! Для распаковки архива (архивов) требуется WinRAR версии не ниже 5.71!



Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Разработчик: LazyCat Software
Официальный сайт: lazycatsoftware.com
Релиз состоялся: 26.09.2020
Язык интерфейса: Русский / Английский
Тип издания: Пиратка (открыт функционал Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 11,66 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.