Такая неизвестная рука. Хрестоматия палмистри

Такая неизвестная рука. Хрестоматия палмистри

Хрестоматия позволит вам узнать себя и окружающее вас общество, объяснить свои поступки и поступки других и получить верное направление, в котором вам надо продвигаться в этой жизни в зависимости от ваших способностей, наклонностей и терпения.

Полученные вами знания помогут избежать несущественных, как вам кажется поступков, а они порой резко меняют вашу судьбу и вашу жизнь. Нет ни одного вопроса, касающегося вас и вашей жизни, а также жизни общества, в котором вы живёте, на который не может ответить наука руки. Наука руки касается абсолютно всех наук, но такие как физика, математика, астрономия, генетика, законы жизни общества и философии, она объединяет в одну цепочку и все они стремятся к одной точке познания, взаимно дополняя друг друга.

Весь материал, изложенный на этих страницах, основан на фактах, каждый из которых проверен и перепроверен мной не одну тысячу раз за 32 года работы в изучении науки руки (палмистри). До настоящего времени этот материал никогда не публиковался, пока в его изучении не была поставлена последняя точка, и направление не превратилось в фундаментальную науку.

Название: Такая неизвестная рука. Хрестоматия палмистри
Год издания: 2020
Автор: Палмис А.Б.
Жанр: Хрестоматия
Количество страниц: 280
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 21 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.