Tenorshare Photo Repair 1.0.0

Tenorshare Photo Repair 1.0.0

Tenorshare Photo Repair - инструмент для восстановления поврежденных фотографий без каких-либо проблем. Поддерживает более 30 форматов изображений, таких как файлы изображений RAW, PNG, JPG и т.д. и восстанавливайте поврежденные фотографии до их исходного качества.

Быстрое восстановление фотографий в любых сценариях
Photo Repair - это самое мощное и профессиональное программное обеспечение, которое поможет вам исправить многие виды проблем с фотографиями, такие как нечитаемые изображения, поврежденные файлы изображений и т.д.

Широко совместим с устройствами
Вы можете легко восстановить фотографии с различных цифровых мультимедийных устройств, если случайно столкнетесь с поврежденными фотографиями.
• Поддержка восстановления фотографий, сделанных на мобильных устройствах, таких как iPhone, Samsung, Huawei, OnePlus, Sony и т.д.
• Восстановить фотографии с камер Canon, Sony, Olympus, Nikon, Fuji, Panasonic, DJI, Parrot, Skydio, Blackmagic, Go Pro и т.д.

Поддержка более 30+ фотоформатов
Когда вам нужно восстановить несколько разных форматов фотографий, это не будет проблемой.
• Восстановление распространенных форматов фотографий, таких как PNG, JPG, GIF, JPEG, BMP, TIFF, GIFF, PCX, MPG, MPEG и т.д.
• Исправить файлы изображений RAW с цифровых камер: ARW, CR2, CR3, CRW, DNG, ERF, HEIC, MRW, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF и TIFF и т.д.
• Восстановление фотографий с карт памяти SDXC, SDHC, карта памяти и т.д.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: есть
Размер файла: 67 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.