Тайцзи-цигун: секрет продления молодости (2020) Видеокурс

Тайцзи-цигун: секрет продления молодости (2020) Видеокурс

Представляем самый простой и невероятно эффективный способ продления молодости и здоровья, который вы когда-либо пробовали. Получите Китайские Секреты Омоложения И Оздоровления, Которые Помогут Привести Вашу Жизнь К Невероятной Трансформации Всего За 20 Минут В День.

Вот что они для вас сделают.

1. Эти упражнения, которые подобны плывущим облакам или мягко струящейся воде, обладают мягкой обволакивающей силой, которая постепенно уберет все блоки, накопившиеся в энергетической системе вашего тела, и начнет вымывать из вашего организма все лишнее, освобождая место для свежей ци и крови.

2. Вот почему ценность таких простых, мягких и очень приятных в выполнении упражнений сложно переоценить. Прежде всего из-за их невероятной способности улучшать самочувствие и дарить молодость, здоровье и радость каждой клеточке вашего тела.

3. Они увеличат поступление энергии и питательных веществ ко всем органам и тканям вашего тела, повысят скорость вывода продуктов внутриклеточного обмена, увеличат поток крови, идущей к мозгу, улучшат циркуляцию крови в области шеи, плеч, рук, поясницы, крестца, паховой области, нижней части тела...

...улучшат движения в суставах, активизируют спинные нервы и работу внутренних органов, желудка и кишечника, улучшат процессы пищеварения и усваивания пищи, активизируют работу почек.

Информация о видео
Название: Тайцзи-цигун: секрет продления молодости
Автор: Коллектив
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго



Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~412 Kbps
Аудио: AAC, 224 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.68 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.