Эфир ТВ: мобильное тв онлайн 3.8.4 Premium(Android)

Эфир ТВ: мобильное тв онлайн 3.8.4 Premium(Android)

Мы провели ребрендинг нашего приложения, изменили название и логотип сервиса. Приложение Эфир ТВ позволяет смотреть большое количество популярных каналов в прямом эфире, в том числе 20 цифровых общероссийских каналов и региональное цифровое ТВ (ЦТВ). Смотрим телеканалы в HD вместе!
Более 300 дополнительных бесплатных телеканалов будут доступны вам сразу после установки: ТВЦ центр, Россия 24, ТНТ премьер, Матч ТВ, НТВ и НТВ плюс, Россия 1, Карусель, 2x2, Муз ТВ, СТС и СТС лав, Домашний, Первый Канал и 1hd, Еврокино, Евроспорт и многие другие! Смотрите охоту, рыбалку, футбол, мультики, новости России, фильмы и сериалы с мобильным телевидением.

Дополнительная информация:
ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ Эфир ТВ

Простое управление телевизором прямо в телефоне

Прослушивание звука в фоне

Блокировка экрана

ТВ программа

Трансляция с телефона на телевизор

Просмотр кино, сериалов, передач для детей и взрослых еще никогда не был таким удобным и комфортным! Устанавливайте бесплатное приложение Эфир ТВ и оставляйте отзывы!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОСМОТРА

Наше приложение требует, чтобы некоторый контент отображался в исходном соотношении сторон или имеет более раннее качество, в данном случае мы не несем ответственности за расширение контента транслируемого в приложении.

В приложении транслируемые телеканалы могут содержать видео контент с расширением отличным от 16:9. Например 4:3 и другие. В таком случае на Android TV видео может отображаться не на весь экран.

Для изменения пропорций видео вы можете нажать на специальную кнопку "CROP" в интерфейсе самого плеера. Данная кнопка располагается снизу на панели плеера. Рядом с кнопкой EPG (Телепрограмма).





Платформа: android 4.1+
Язык интерфейса: русский
Размер: 72 Мб


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: ariadna - 15-03-2024, 11:38
Причина: новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.