MUA Retouch Panel for Adobe Photoshop 1.0

MUA Retouch Panel for Adobe Photoshop 1.0

MUA Retouch Panel - это интеллектуальное расширение Photoshop, разработанное для деликатного, интуитивно понятного ретуширования на уровне кампании, созданного специально для визажистов. Созданные косметологом и ретушером Юлией Кузьменко МакКим и визажистом, фотографом и ретушером Джорданом Либерти за годы работы в индустрии красоты, скрипты панели теперь доступны исключительно пользователям панели MUA Retouch.

Большинство кнопок используют общие названия макияжа и имитируют эффекты реальных продуктов для макияжа, поэтому вы можете быстро перемещаться по разделам панели и легко определять назначение каждой кнопки.

Для кого предназначена эта панель?
Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным визажистом или просто любителем красоты, желающим улучшить свое портфолио или изображения в социальных сетях, панель MUA Retouch поможет вам добиться профессиональных результатов.

Новый инструмент для макияжа
Визажисты сейчас более чем когда-либо создают контент и фотографируют свои работы, чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности социальных сетей. Однако качественные результаты кампании просто не могут быть достигнуты с помощью приложений для редактирования лиц, а Photoshop может отпугнуть новичков.

Панель ретуширования MUA была рождена по необходимости, сочетая знакомые приемы макияжа и терминологию с мощными скриптами ретуширования профессионального уровня. Ретушь красоты теперь может выполняться тонким и продуманным способом тем, кто знает красоту лучше всех.

Требование: Compatible with Adobe Photoshop CC - 2020.

Информация о программе:
Год выпуска:
2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Английский / English
Размер файла: 33,60 Мб





Скачать MUA Retouch Panel for Adobe Photoshop 1.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.