Ellen Fallen - Психея (Аудиокнига) декламатор Чегаева Ольга

Ellen Fallen - Психея (Аудиокнига) декламатор Чегаева Ольга

Со студенческой скамьи Меллон, Рейвен и Уиллис были лучшими друзьями. Пока их сокурсники зубрили даты и имена, археологи-энтузиасты мечтали о великом открытии. Романтика выбранной профессии будоражила юные умы. Парням не терпелось отправиться в экспедиции, чтобы изучать историю в гробницах и пещерах, а не в пыльной библиотеке.
Окончив учебу, все трое обзавелись семьями, но не отказались от своей мечты. Когда выпала возможность исследовать загадочную пещеру, археологи отправились туда вместе с женами. Как оказалось, они отыскали мистическую гробницу Психеи. Эта находка стала для них роковой. Рейвены погибли в аварии по пути домой, оставив маленького Джареда сиротой. Уиллис остался инвалидом. Меллон лишился младшего сына.
Спустя много лет дети археологов идут по стопам родителей. Андреа Уиллис и Джаред Рейвен выросли вместе, они почти как брат и сестра, хоть парень и не оставляет попыток приударить за подругой детства. Грант Меллон, которого когда-то обвиняли в смерти младшего брата, также интересуется археологией. Все трое пытаются отыскать загадочную пещеру, разрушившую их семьи. Их ждут невероятные приключения, опасности, предательства и проклятие Психеи, чей сон был вновь потревожен много лет спустя.

Название: Психея
Автор: Fallen Ellen
Цикл/серия: В поисках утраченного
Номер книги: 1
Озвучивает: Чегаева Ольга
Жанр: Фантастика
Год: 2020
Язык: Русский
Продолжительность: 08:59:45
Формат | Качество: MP3/128 кбит/c
Размер: 504.17 Mb

Скачать Ellen Fallen - Психея (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.