SolidWorks 2021 SP0.0 Premium Edition

SolidWorks 2021 SP0.0 Premium Edition

SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.

В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium. Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения. Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности. Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей. Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Решаемые задачи на этапе конструкторской подготовки производства (КПП):
• 3D проектирование изделий (деталей и сборок) любой степени сложности с учетом специфики изготовления (базовые конфигурации SolidWorks).
• Создание конструкторской документации в строгом соответствии с ГОСТ (базовые конфигурации SolidWorks, DraftSight, SWR-Спецификация).
• Дизайн (базовые конфигурации SolidWorks).
• Реверсивный инжиниринг (SolidWorks Premium).
• Проектирование коммуникаций (электрожгуты и объемный монтаж — SolidWorks Premium, SWR-Электрика; трубопроводы — SolidWorks Premium, SolidWorks Routing, Smap 3D).
• Инженерный анализ (прочность, устойчивость, теплопередача, частотный анализ, линейное и нелинейное приближение — SolidWorks Simulation; динамика механизмов — SolidWorks Motion; газо/гидродинамика — SolidWorks Flow Simulation; оптика и светотехника — OptisWorks).
• Анализ размерных цепей (SolidWorks Premium, CETOL 6).
• Подготовка данных для ИЭТР (базовые конфигурации SolidWorks, 3DVIA).
• Управление данными и процессами на этапе КПП (SWE-PDM).

Решаемые задачи на этапе технологической подготовки производства (ТПП):
• Анализ технологичности конструкции изделия (базовые конфигурации SolidWorks, DFMXpress/DFMProfessional).
• Анализ технологичности процессов изготовления (литье пластмасс — SimpoeWorks, анализ процессов штамповки — BlankWorks/FastForm).
• Разработка технологических процессов по ЕСТД, включая материальное и трудовое нормирование (SWR-Технология).
• Проектирование оснастки и прочих средств технологического оснащения (базовые конфигурации SolidWorks, MoldWorks, ElectrodeWorks, Logopress и др.).
• Разработка управляющих программ для станков с ЧПУ (фрезерная, токарная, токарно-фрезерная и электроэрозионная обработка — CAMWorks; лазерная, плазменная и гидроабразивная резка, вырубные штампы — cncKad; координатно-измерительные машины — CMMWorks).
• Управление данными и процессами на этапе ТПП (SWE-PDM).

Новые возможности SOLIDWORKS 2020:

Вы просили, мы сделали
Выпуск SOLIDWORKS 2020 обеспечивает повышение производительности, оптимизацию рабочих процессов и поддержку объединенной экосистемы проектирования в облаке. Наше решение для проектирования и производства, представляющее собой набор интегрированных программных инструментов, позволяет быстрее переходить от разработки концепции к изготовлению изделий в исходной среде SOLIDWORKS. Ниже представлены некоторые из наших новых возможностей.

Повышенная производительность
Ускорьте проектирование больших сборок и проверку их релевантности благодаря улучшениям в чертежах, сборках и симуляциях. Мгновенно открывайте большие чертежи в режиме "Оформление", сохраняя возможность добавлять и редактировать примечания к чертежам. Повысьте скорость проектирования за счет нового инструмента "Издатель конвертов", который позволяет добавлять компоненты из сборок верхнего уровня в узлы сборки в качестве конвертов. Быстрее выполняйте симуляции благодаря гибридной сетке, в которой одновременно используются элементы чернового и высокого качества.

Оптимизация рабочих процессов
Улучшения для проектирования, симуляций и производства позволяют упростить рабочие процессы, сократить время вывода изделий на рынок, повысить качество продукции и сократить производственные затраты. Ускорьте проектирование и получайте точные спецификации с помощью инструмента "Сделать деталь гибкой". Быстро выбирайте сразу несколько кромок силуэта в эскизе с помощью нового инструмента "Силуэтные объекты". Используйте средство Simulation Evaluator для определения оптимальной конфигурации в исследовании симуляции.

Объединенная экосистема проектирования и производства в облаке
Подключите решение SOLIDWORKS к облаку с помощью платформы 3DEXPERIENCE® с растущим набором приложений для всех аспектов разработки изделий. Управляйте данными, проектами и жизненным циклом изделий непосредственно из настольного приложения SOLIDWORKS с помощью модулей 3D Component Designer и Project Planner. Легко создавайте модели с бионическими формами с помощью приложения 3D Sculptor. Это новое решение для моделирования с разделением поверхностей, которое включает в себя приложение xShape. Быстро настраивайте пользовательские информационные панели, воспроизводите 3D-модели и безопасно обменивайтесь данными. Все это можно выполнять в облаке, используя модуль Business Innovation.

Подробнее: files.solidworks.com/Supportfiles/Whats_new/2020/Russian/whatsnew.pdf





Инфомация о программе
Год выпуска: 2020
Разработчик: SolidWorks Corp.
ОС: Windows 10 - x64 only
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: в комплекте с инструкцией
Размер: 15.82 GB

SolidWorks 2021 SP0.0 Premium Edition:

Hitfile.net
Turbobit.net
Turbobit.net (частями)
Wupfile.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.