Рик Гаско - Простой учебник программирования

Рик Гаско - Простой учебник программирования

Книга не новая, но весьма востребованная. Автор вполне серьезно, отдавая себе отчет, уверяет читателя, что эта книга поможет освоить программирование любому, даже с альтернативным восприятием мира, человеку. Вот что пишет сам автор Рик Гаско по этому поводу: ".. Эта книга действительно простой учебник программирования, и даже альтернативно одарённый может по ней научиться программировать - если захочет..."

Книга написана необычным для многих — живым, простым и емким языком. Автор не любит длинных описаний программ, поэтому прерывается на пояснения, что делает книгу удобной для понимания и легкой в усвоении материала. Чтение учебника не утомляет, а наоборот, — захватывает. Это лучший учебник программирования, по крайней мере, из всех доступных на русском языке. Проработав книгу от начала и до конца, читатель получит ясное понимание — что это такое, программирование. И выбранный в дальнейшем конкретный язык программирования неважен, важны принципы.

Книга для тех, кто хочет научиться программировать. И кто при этом не умеет программировать вообще. Если вы хотите научиться программировать, то эта книга - как раз то, что вам нужно. Принципы программирования остаются неизменными, а именно этому автор и постарается научить читателя. Это именно учебник программирования, неважно на чём, хоть на кухонном комбайне, в конце концов...

Название: Простой учебник программирования
Автор: Рик Гаско
Год выпуска: 2018
Издательство: Солон-Пресс
Жанр: программирование
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер файла: 10 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.