Adobe Animate 2021 21.0.8.42666 by m0nkrus

Adobe Animate 2021 21.0.8.42666 by m0nkrus

Adobe Animate - передовой набор инструментов для создания анимации. Позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану. Разрабатывайте интерактивные векторные анимации для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и телевидение.

Начните свою игру.
Разрабатывайте интерактивный веб-контент для игр и рекламы с помощью мощных инструментов для создания иллюстраций и анимации. Проектируйте игровые среды, начальные экраны и интерфейсы; создавайте интерактивные игровые спрайты и встраивайте аудиоконтент. Animate — универсальное приложение для разработки ресурсов и написания кода.

Создавайте и оживляйте персонажей.
Рисуйте эскизы и создавайте более выразительных персонажей с помощью кистей с регулируемым нажимом и наклоном, которые ведут себя так же, как настоящие. Заставьте персонажей моргать, говорить и ходить с помощью простой покадровой анимации. Создавайте интерактивные баннеры для веб-сайтов, реагирующие на действия пользователей (движения мыши, касание, щелчки мышью).

Публикация на любых платформах.
Создавайте контент для пользователей компьютеров, мобильных устройств и телевизоров путем экспорта анимации на другие платформы, в том числе HTML5 Canvas, WebGL, Flash/Adobe AIR и специализированные платформы типа SVG. Можно включать код непосредственно в проекты и даже добавлять действия без написания кода.

Новые и улучшенные функции Adobe Animate:
Моделирование ресурсов
Создавайте новые позиции еще быстрее для векторного и растрового контента с помощью маркеров на фигурах, которые изменяют сетку. Вам не потребуется перерисовывать ресурсы на каждом кадре — просто добавляйте переходы между ними и создавайте анимацию.

Улучшенное управление слоями
С легкостью добавляйте анимацию между позами, систематизируя ресурсы в родительских и дочерних слоях. При перемещении объекта на родительском слое дочерний слой также автоматически перемещается.

Улучшенная интеграция с After Effects
Процесс импорта анимаций в After Effects оптимизирован для композитинга и добавления специальных эффектов — теперь этот процесс стал точнее и быстрее.

Автоматическая синхронизация речи на основе технологии Adobe Sensei
Вам больше не придется тратить время на совмещение движений рта и звуков речи. Платформа машинного обучения выполняет эту задачу автоматически.

Улучшенная публикация текстур
При создании анимаций с контентом, содержащим текстуру, вы можете создавать векторы, затем экспортировать их в готовом виде или в виде высококачественных растровых объектов для платформ HTML5.

Добавление эффектов на слои
Теперь вы можете добавлять фильтры и оттенки на слои, применять эффекты проявления и исчезновения, изменять глубину резкости и выполнять другие действия — без изменения объектов на сцене.

Новый начальный экран
Теперь художники-мультипликаторы могут с легкостью приступать к работе над проектами. Просто выберите, где будет опубликована анимация, — приложение поможет вам выбрать нужный формат стиля.

Экспорт в формат GL Transmission (бета-версия)
Теперь можно экспортировать анимацию в новый стандартный формат glTF.

Создание и публикация элементов виртуальной реальности (бета-версия)
Используйте навыки работы с 2D-элементами для экспорта анимации 360 VR и создания динамичного контента для виртуальных моделей и других проектов.

Улучшенный интерфейс
Пользовательский интерфейс Animate обновлен на основе платформы Spectrum. Теперь он такой же удобный и понятный, как и в других инструментах Creative Cloud.

Поддержка пера MS Surface
Пользователи Microsoft Surface могут оценить наилучшую производительность и высокое качество линий благодаря встроенной поддержке пера.

И многое другое...
Дополнительно: улучшения производительности, управления и т. д.





Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1903 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 10
• Браузер Microsoft Edge на платформе Chromium
• Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый) с тактовой частотой 2 ГГц и выше
• 2 ГБ RAM (рекомендуется 8 ГБ)
• 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные флеш-накопители)
• Разрешение 1024x900 (рекомендуется 1280х1024)
• OpenGL версии 3.3 или более поздней (DirectX 12 с поддержкой уровня функциональных возможностей 12_0)
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Размер образа и CRC
Размер образа: 2,30 ГБ (2 478 671 872 байт)
MD5-сумма образа: f98782eeef68db81a00577a211e7185b
SHA1-сумма образа: 962fff07f951da34f6ae1aa47cddfac6bb0822a6



Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 2.31 GB

Скачать Adobe Animate 2021 21.0.8.42666 by m0nkrus
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.