Николя Артемьев - Символы Рейки

Николя Артемьев - Символы Рейки

Каким образом символы влияют на сознание и подсознание; как они связывают человека с энергией Рейки; как работают звуковые проекции символов - котодамы; по каким механизмам происходят настройки, какую роль в них играют символы; каким образом энергия Рейки передается с помощью волн резонанса Шумана; какое отношение символы других систем имеют к Рейки - ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в книге, написанной живым и понятным языком.
Книга будет полезна и интересна как тем, кто уже соприкоснулся в своей жизни с Рейки, так и тем, кому еще предстоит открыть для себя это удивительное явление.

Звук всегда базируется на вибрации, но важно учитывать, на основании чего возникает вибрация. В физическом мире звук распространяется в воздухе. В пустоте нет звука, поскольку там нет ничего, что могло бы вибрировать. В атмосфере звук вибрирует, так же как и в воде и, таким образом, звук переносится всюду, где есть средство для его передачи, носитель сознания. В фигуральном смысле мы все плаваем в океане сознания, хотя это и не очень корректное описание. Посреди этого океана вибрации и войны. Символы, мантры и особенно котодамы приводят в движение волны в этом океане. Эти волны начинают двигаться, разворачиваться от одного берега океана бесконечности к другому и затрагивают все живое, одухотворяя его. Если человек оказывается на гребне подобной волны, его возможности управления энергией увеличиваются многократно. Примерно так можно выразить наиболее простыми словами значение, функции и природу котодам, которые достаточно широко используются в различных духовных практиках, в частности в боевых искусствах.

Название: Символы Рейки
Автор: Николя Артемьев
Издательство: А.А. Згировский
Год: 2008
Страниц: 256
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 33,3 MB
Язык: русский

Скачать книгу "Символы Рейки":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.