Предназначение по "ба цзы" + Астропрогноз 2021 (2020) Видеокурс

Предназначение по "ба цзы" + Астропрогноз 2021 (2020) Видеокурс

Зачем определять свое предназначение? Как только вы определяете и принимаете свою собственную уникальность, что-то расслабляется внутри вас. Постепенно шаг за шагом уходят проблемы, неприятности, депрессии, и начинает проявляться внутренняя сущность того, кем мы были созданы. Когда вы находите предназначение, за вашей спиной вырастают крылья, вся Вселенная способствует вашей реализации, а в жизни начинают происходить настоящие чудеса. Ведь именно такой Путь приносит счастье и свободу! Давайте определим его вместе!

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
- О Ба Цзы простыми словами.
- Показатель предназначения в натальной карте Ба Цзы
- Примеры разбора предназначения звезд
- Как узнать своё предназначение?
- Где лучше всего работать, чтобы прийти к кармическим задачам?
- Важные подсказки в карте для самореализации
- Сферы, которые помогут прийти к предназначению, по системе 12 дворцов
- Кармический менеджмент
- Факторы, мешающие прийти к предназначению
- Авторские советы по раскрытию своего потенциала

Найти свое предназначение в жизни, знать его – это всё равно, что иметь дорожную карту, предоставляемую вашей Душой. Тогда мы можем быть счастливы в каждый момент времени, уже «здесь и сейчас», а не когда-то в будущем, когда достигнем чего-либо. Ведь человек именно за этим и пришел на землю!

+ Астропрогноз 2021
Мир ждут экономические кризисы, обостренная борьба за власть, природные катаклизмы. В какой сфере наступит кризис? Куда и когда не следует ехать в путешествие? Об этом вы узнаете на Астропрогнозе.

1 день
Подготовительный. Познакомимся с участниками, решим технические вопросы. Каждый из вас с нашей помощью построит личные карты Ба Цзы и Джйотиш, карты своих квартир и домов.

2 день
Поговорим об общих тенденциях года, используя несколько видов астрологии: Ба Цзы, Цзы Вэй Доу Шу. Проведем несколько практических занятий с фэншуй-ежедневником. Узнаем даты денежных стрижек и финансовых активностей.

3 день
Рассмотрим фэншуй для денег и бизнеса. Подробно разберем летящие звезды года, особые комбинации, возможность путешествий. Определим формулы для богатства.

4 день
Личные прогнозы на 2021 год. Рассмотрим детально ваши гороскопы, включая китайскую астрологию, Най Инь. Разберем карты детей, которые будут зачаты или рождены в 2021 году.

5 день
Этот день полностью посвятим сверхточной ведической астрологии Джйотиш. Рассмотрим основные энергии планет, затмения, ретроградности. Разберем индивидуальные гороскопы.

Информация о видео
Название: Предназначение по "ба цзы" + Астропрогноз 2021
Автор: Ольга Николаева
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~19 часов



Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720/960x540/640x360, ~1015 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10.6 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.