Room Arranger 9.7.0.627 Final + Portable

Room Arranger 9.7.0.627 Final + Portable

Room Arranger - программа для разработки и корректировки дизайна помещений и интерьеров. Вы затеяли перестановку в своей квартире и сомневаетесь куда и что правильно поставить? Собираетесь сделать перепланировку и перенести стены. Тогда программа Room Arranger для Вас!
Она поможет не только двигать, но и вращать, менять окраску и размеры, и создавать такие элементы гарнитура, которых пока у вас ещё нет и может даже вы о них не думали. Перенос мебели по квартире одним кликом мыши. Задайте размеры комнат и мебели, толщину стен, а потом просто расставляйте всё по местам. В программе заложены стандартные размеры шкафов, бытовой техники, светильников, розеток, выключателей и т.д.

• С Room Arranger можно создавать и редактировать любые элементы интерьера, двигать их, вращать, изменять цвет и размеры. В программе имеется богатейшая библиотека предметов интерьера, более того вы сможете воспользоваться дополнительной бесплатной библиотекой картинок предметов, посетив официальный сайт программы.

• Перенос предметов мебели по квартире осуществляется кликом мыши. Задайте размеры комнат и мебели, толщину стен, а потом просто расставляйте всё по местам. В программе заложены стандартные размеры шкафов, бытовой техники, светильников, розеток, выключателей и т.д. Для наполнения комнат вы сможете взять готовые модели с любыми размерами из библиотеки, можете создавать свои модели и создавать свою библиотеку из тех моделей, которые используются наиболее часто.

• У программы есть удобная опция для публикации интерактивных чертежей и "передвижения" по проекту в 3D режиме. Подобно другим CAD приложениям Room Arranger может распечатать созданный проект в любом масштабе. Для просмотра вашего проекта в 3D используйте плагин стандарта VRML (Cortona3D Viewer, BS Contact и т.п.).

Возможности программы:

Небольшой размер дистрибутива и легкость в освоении и использовании.
Библиотека объектов и предметов.
Передвижение по проекту в 3D-режиме.
Возможность сохранения проектов в VRML-формате, что дает возможность публиковать интерактивные 3D-сцены в Интернете.
Печать созданного проекта в нужном масштабе с соблюдением стандартных соотношений сторон.
Инструмент для измерения доступного пространства между объектами.
Экспорт готового проекта в графический файл: PNG или BMP.
Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.

Для просмотра вашего проекта в 3D используйте плагин стандарта VRML (Cortona3D Viewer, BS Contact и т.п.).



Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный / Русский
Лекарство: ок!
Размер файла: 35 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: ariadna - 7-11-2022, 08:13
Причина: новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.