Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 3.0.2

Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 3.0.2

ShineOff Plug-In - автоматически удаляет блеск, котоый мжет появиться на фотографии, если съемка производилась при использовании фото-вспышки, или по близости был мощный источник света. ShineOff - это совместимый с Adobe® Photoshop® фильтр Plug-In, который автоматически удаляет блеск с кожи. Холодный белый свет вспышки камеры создает неестественную блеск на коже. ShineOff автоматически трансформирует лица и области кожи в мягкий и естественный внешний вид.

ShineOff имеет слайдер, чтобы отрегулировать эффект эффекта синего цвета, снятый с ваших изображений. Просто передвиньте ползунок, чтобы добиться желаемого эффекта. Вы можете выбирать между Less и More. Значение также может быть введено в процентах в диапазоне от 0 до 150. По умолчанию 75. Предыдущий подключаемый модуль ShineOff Version 1.x был равен этому значению по умолчанию. Этот параметр сохраняется с фильтром и позволяет запускать большое количество изображений в пакетной операции.

ShineOff обеспечивает максимальный эффект только одним приложением.
Чтобы локализовать эффект ShineOff, используйте следующий метод для изменения количества ShineOff с помощью кисти Photoshop History, применяемой выборочно к изображению.

Системные требования:
Приложения: Adobe Photoshop 7.0 и более поздние версии Photoshop Elements 2 и более поздние версии PaintShop Pro 7 и более поздние версии
Операционные системы: Windows 10, 8, 7 (64-разрядная)
Режимы изображения: RGB, 8 бит и 16 бит
Требования к памяти: Рекомендуемый минимум: 1 ГБ

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчикimadio.com
Платформа/ОС: Windows 10, 8, 7 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage
Лекарство: В комплекте
Размер: 39,92 MB

Скачать Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 3.0.2

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.