Семь ступеней к мастерству: Селф-коучинг (2021) PCRec

Семь ступеней к мастерству: Селф-коучинг (2021) PCRec

Вы создадите фокус на том, что для вас действительно важно. Как говорит Джек Макани, если рассеянный свет обычной лампочки сфокусировать в один тонкий луч, то этот луч станет лазером и будет способен резать металл. Когда мы сфокусированы, сила нашего намерения позволяет нам совершать невозможное.

Вы научитесь управлять своим состоянием. Недостаточно просто фокусироваться на своей цели. Важно также уметь поддерживать ресурсное внутреннее состояние, которое дает силу, уверенность и энергию двигаться вперед и осуществлять все необходимые шаги для реализации своей цели.

Вы освободитесь от старых негативных эмоций, лишающих вас сил и энергии, а также научитесь разрешать ситуации и отношения из прошлого, мешающие вам жить той жизнью, о которой вы мечтаете. Вы овладеете современными техниками и приемами из НЛП, коучинга, самогипноза и др., и сможете использовать их самостоятельно, когда вам это будет нужно.

Программа курса.
Ступень 1: Берите ответственность за все, что происходит с вами в жизни. Природа убеждений, структура мышления и способы создания реальности.
Ступень 2: Узнавайте себя. Исследование вашей личной истории. Определение паттернов и повторяющихся ситуаций в вашей жизни. Определение будущего: ваша миссия, видение и глубинные ценности.
Ступень 3: Присутствуйте здесь и сейчас. Расширение возможностей сенсорной системы. Тренировка осознанности в повседневной жизни.
Ступень 4: Очищайте свою жизнь. Что вам нужно отпустить внутри себя и во внешней жизни? Психологические инструменты для трансформации внутренних ограничений и освобождения от старых негативных эмоций и ограничивающих убеждений.
Ступень 5: Живите из сердца. Жизнь и сострадание. Чем бы вы хотели, чтобы была наполнена ваша жизнь? Создание личного набора жизненных принципов.
Ступень 6: Решите, чего ВЫ хотите в жизни. Определение целей, создание мощного сознательного и бессознательного фокуса на том, чего вы действительно хотите.
Ступень 7: Верните себе свою силу. Освобождение от эмоциональных зависимостей и трансформация зависимых отношений. Принятие и интеграция своей силы и внутренних ресурсов.

Информация о видео
Название: Семь ступеней к мастерству: Селф-коучинг
Автор: Джек Макани
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~17 часов



Файл
Формат: MP4, pdf, pptx
Видео: AVC, 1600x900, 154 Kbps
Аудио: AAC, 53 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.82 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.