Гимнастика для глаз. Упражнения для зрения v1.1 [Ru] (Android)

Гимнастика для глаз. Упражнения для зрения v1.1 [Ru] (Android)

Физическое и эмоциональное перенапряжение отрицательно сказывается на здоровье глаз, способствует ухудшению зрения. Воздействовать на этот негативный фактор можно при помощи зарядки и разминки. Важно только подобрать гимнастику, которая будет помогать расслабить и тренировать ваши глаза. Мы подобрали много лучших упражнений для глаз.

Особенности:
Наши глаза каждый день делают для нас много работы. Так что поддерживать их в хорошем рабочем состоянии - это хорошая идея. Регулярные упражнения для глаз могут помочь улучшить зрение и предотвратить такие заболевания глаз, как близорукость и дальнозоркость. Разминка занимает всего пару минут, упражнения можно выполнять где угодно и в любое время, а также они могут помочь вам лучше сконцентрироваться при работе за компьютером и будут давать глазам отдохнуть.

Особенности приложения разминки для глаз:
- упражнения для зрения для повседневного использования
- профилактика миопии, близорукости
- профилактика дальнозоркости
- вы можете установить продолжительность комплекса упражнений
- напоминания
- статистика использования

Мы надеемся, что эти упражнения для глаз вам пригодятся. Гимнастика для глаз поможет сохранить и восстановить зрение. Помните, ваши глаза - важные органы. Они жизненно важны, помогая вам ориентироваться в окружающей среде. Сохраните их здоровыми с помощью наших тренировок для глаз.

В раздаче:
Новая версия с удалённой рекламой.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: DZMITRY
Релиз состоялся: 16.01.2021
РЯзык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (AdFree - без рекламы)
Размер: 13.7 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.