Магнус Йонссон - Игра в куклы (2021)

Магнус Йонссон - Игра в куклы (2021)

К студентке аспирантуры Линн Столь, компьютерному гению и эксперту по шифрованию, обращается полиция с просьбой расследовать жестокое убийство.
Молодая женщина была найдена мертвой в квартире: все ее тело покрыто лаком, как у фарфоровой куклы.
Будучи активисткой антифашистской организации, занесенной в черный список службы безопасности, Линн скептически настроена по отношению к государственной власти, и тем более к работе с представителями силовых структур – детективами Рикардом Стенландером и Эриком Свенссоном.
Пока команда пытается поймать убийцу, который превращает своих жертв в кукол, в Швеции крепнет правое движение. Возвращается прошлое Линн – и это совсем не то, о чем хочется помнить.
«Игра в куклы» — это классический скандинавский нуар с полюбившейся читателям напряженной атмосферой и пристальным вниманием к личностям детектива и преступника. За последние годы этот жанр стал настоящим трендом, так как дает возможность увидеть сознание и мотивацию убийцы как на ладони. С тонкими психологическими портретами, красочными стокгольмскими пейзажами и захватывающей загадкой, эта книга способна вызвать мурашки даже у самых опытных знатоков криминального жанра.



Информация о книге
Название: Игра в куклы
Автор: Магнус Йонссон
Язык: Русский
Издательство: INSPIRIA
Жанр: Зарубежные детективы, Полицейские детективы, Триллеры
Год: 2021
Формат: fb2, pdf, rtf
Количество книг: 1 (Без иллюстраций)
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 14.08 Mb



Скачать Магнус Йонссон - Игра в куклы (2021)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.