Arduino для секретных агентов

Arduino для секретных агентов

Платформа Arduino позволяет легко создавать электронные проекты в различных областях, таких как домашняя автоматика, Интернет вещей, носимые устройства и даже здравоохранение. Это также идеальная платформа для создания потрясающих проектов для секретных агентов, чем мы и собираемся заниматься в этой книге. Используя мощь и простоту платформы Arduino, мы увидим, как создать несколько проектов, которые могут быть легко использованы любым честолюбивым секретным агентом. От аудиорекордеров до GPS-трекеров - после прочтения этой книги вы сможете создать свой собственный набор инструментов секретного агента, используя платформу Arduino.

О чем эта книга:
Глава 1. Простая система сигнализации с Arduino, посвящена созданию системы сигнализации, основанной на платформе Arduino, с датчиком движения и визуальной сигнализацией.
Глава 2. «Создание шпионского микрофона» посвящена созданию секретной записывающей системы, которая может записывать разговоры и шумы в комнате. Глава 3 «Создание детектора клопов» посвящена созданию очень полезного устройства для любого секретного агента: детектора, проверяющего, есть ли в комнате устройства (клопы) других секретных агентов.
Глава 4. Контроль доступа с помощью датчика отпечатков пальцев, посвящена созданию системы контроля доступа с использованием вашего собственного отпечатка пальца.
Глава 5. Открытие замка с помощью SMS, посвящена созданию проекта, в котором секретный агент может открыть замок, просто отправив текстовое сообщение на устройство Arduino.
Глава 6. Посвящена созданию шпионской камеры, к которой можно получить доступ из любой точки мира и которая может записывать изображения в Dropbox при обнаружении движения изображения.
Глава 7. «Мониторинг секретных данных из любого места» посвящена изучению того, как тайно записывать любые данные и как регистрировать эти данные в облаке.
Глава 8. «Создание GPS-трекера с помощью Arduino» посвящена созданию одного из самых полезных устройств для секретного агента: GPS-трекера, который указывает его положение на карте в реальном времени.
Глава 9. «Создание робота-шпиона Arduino» посвящена созданию небольшого робота-наблюдателя, который сможет шпионить от вашего имени.

Название: Arduino для секретных агентов
Автор: Марко Шварц
Издательство: Самиздат
Год: 2015
Страниц: 161
Язык: русский
Формат: pdf +code
Размер: 10.3 MB

Скачать Arduino для секретных агентов
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.