Руководство по Object Pascal для Delphi 10.4 Sydney

Руководство по Object Pascal для Delphi 10.4 Sydney

Совершенно новое издание легендарного руководства Марко Канту по Object Pascal, ставшего самым популярным в мире справочником по Object Pascal, теперь доступно на русском языке! Будучи одним из самых мощных и популярных языков программирования в мире, Object Pascal значительно эволюционировал в версиях Delphi 10.3 и 10.4. Для того чтобы полностью ввести разработчиков в курс дела, потребовался совершенно новый полный справочник, и новое издание делает именно это. Книга вышла на английском языке, но практически одновременно с ней вам стал доступен её русский перевод.

Мощность и простота, выразительность и читабельность, отлично подходят как для обучения, так и для профессионального развития — вот некоторые из черт сегодняшнего Object Pascal, языка с длинной историей, живым настоящим и блестящим будущим. Object Pascal – это многогранный язык. Он сочетает в себе мощь объектно-ориентированного программирования, расширенную поддержку программирования c generic и динамические конструкции, такие как атрибуты, но не исключает поддержки более традиционного стиля процедурного программирования. Инструмент для всех, с компиляторами и инструментами разработки, охватывающими мобильную эру. Язык, готовый к будущему, но с прочными корнями в прошлом.

Для чего нужен язык Object Pascal? От написания настольных приложений до клиент-серверных приложений, от массивных модулей веб-серверов до многоуровневого программного обеспечения, от офисной автоматизации до приложений для новейших телефонов и планшетов, от систем промышленной автоматизации до виртуальных телефонных сетей в Интернете... это не то, для чего можно было бы использовать язык, а то, для чего он используется в настоящее время, в реальном мире.

Название: Руководство по Object Pascal для Delphi 10.4 Sydney: Полное руководство по языку программирования Object Pascal для разработчиков Delphi
Автор: Марко Канту
Издательство: Самиздат
Год: 2020
Страниц: 773
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 12.7 MB

Скачать Руководство по Object Pascal для Delphi 10.4 Sydney
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.