star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya

Семь привилегий. Практики воплощенных желаний (2020) Видеокурс

Семь привилегий. Практики воплощенных желаний (2020) Видеокурс

Программа «Семь привилегий. Практики воплощенных желаний» проведет вас шаг за шагом по пути ваших целей и устремлений. От самого источника до его реализации по особенному «пути желания».

Можно разрешить себе отбросить многое, что вы знали о способах достижения целей. Методики, содержащиеся в программе - уникальны, сильны и результативны.

Эта программа мотивирует вас пересмотреть свои привычные способы воплощения желаний и даст совершенно новые взгляды и подходы. То что вы услышите и усвоите, навсегда изменит ваше мнение о том, как и что делать, чтобы получать то, что вы хотите.

Преимущества программы
-Предлагаемая схема кажется мозгу настолько понятной и естественной, что встраивается прямо во время прослушивания видео
-Информация проверена успешным опытом нескольких тысяч людей
-В содержании программы активировано большое количество ресурсных установок, что приводит не только к общей гармонизации состояния в процессе прохождения курса, но и к выдающимся результатам после курса
-Никакой воды, автор подаёт информацию четко и интересно, не тратя время обучающихся на пустые разговоры, не относящиеся к теме тренинга

Что из себя представляет видеотренинг?
Видеотренинг «Семь привилегий. Практики воплощённых желаний» - это десять видео по 20 - 30 минут общей продолжительностью 4 часа + 8 мощных заданий, которые в сочетании с информацией из курса позволят вам достичь поставленных задач, намеченных целей и истинных желаний. Вы можете обучаться в любое время и в любом месте.

Эта программа будет особенно полезной:
-Для тех, кто разочаровался в прежних способах достижения целей
-Для тех, у кого «не работают» или слабо работают старые техники НЛП коучинг
-Для тех, кто знает и верит в третий закон Артура Кларка (футуролога), который гласит: «любая хорошо развитая технология неотличима от магии»
-Для тех, кто устал жить так, как живет, но сделать с этим пока ничего не получалось (после программы «Семь привилегий» получится»)
-Для тех, кому страхи и откладывания мешают воплощать свои желания

Программа видеотренинга
-Особые режимы работы мозга
-Взаимодействия с личными посредниками на пути к целям. Способы синхронизации.
-Основные принципы и предположения подхода ‘семь привилегий’
-Проработка запретов на контакт с ресурсами. Трансформация навязанных блокирующих ‘правил’
-Архетипический ‘Путь желания’: от появления до воплощения
-Создание состояния владения и утилизация помех. Технология экологического присваивания и овладения
-Методы переключения ключевых эмоциональных состояний и способы создания эмоциональных состояний необходимых для реализации каждой из ‘привилегий’
-Создание зоны сильного личного влияния и состояния конструктивной гибкости (шестая привилегия)
-Пошаговые методики и практики перевода личного мира в состояние ‘проявленного изобилия’
-Нейропластичность
-Технологии выявления и работы с ‘запрещенными желаниями’
-Создание состояния системного приумножения ресурсов
-Способы взаимодействия с саботажем и блокирующими программами
-Синергетический архетип. Сила и мощь объединенной модели

Информация о видео
Название: Семь привилегий. Практики воплощенных желаний
Автор: Алуника Добровольская
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов



Файл
Формат: MKV, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~2396 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.48 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.