Антология - Мир шпионажа (2014-2018)

Антология - Мир шпионажа (2014-2018)

Серия книг «Мир шпионажа» - крупные разведывательные и контрразведывательные операции, проведенные сотрудниками особых отделов, Смерша и КГБ СССР.
Представлена яркая и многоплановая картина эпохальных событий, относящихся как к недавнему прошлому - Второй мировой войне, так и к полной невероятного напряжения исторической драме, что сегодня разворачивается в Европе и в центре которой находится Россия.

Смерш и ГРУ посвящается
В 2018 году Россия отмечает 100-летние юбилеи двух важных подразделений в системе государственной безопасности — военной разведки (ВР) — ГРУ Генштаба Вооруженных сил и Департамента военной контрразведки (ВКР) ФСБ РФ. Всегда считалось, что военная разведка — это глаза и уши армии, а военная контрразведка — ее ангел-хранитель. Если ВР — добывающий информацию орган, то ВКР защищает армию от агентурного проникновения в среду ее личного состава. Книга посвящена некоторым сторонам в истории совместной борьбы военных разведчиков и контрразведчиков во время Великой Отечественной войны и в годы холодной экспансии стран США и блока НАТО — в войне после войны.

Список книг:




Информация о книге
Название: Мир шпионажа
Автор: Антология
Язык: Русский
Издательство: Аргументы недели
Жанр: Биографии и Мемуары; Военная история; Спецслужбы
Год: 2014-2018
Формат: FB2
Количество книг: 25 книг
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 34.5 MB



Скачать Антология - Мир шпионажа (2014-2018)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.