Серия "Вопросы и ответы для любознательных" в 3 книгах

Серия "Вопросы и ответы для любознательных" в 3 книгах

Познавать мир — это весело! Особенно с серией книг «Вопросы и ответы для любознательных», которая в форме «вопрос-ответ» рассказывает детям от 5 лет о самых разных областях знаний. Почему планеты круглые? Почему мы болеем? Бывает ли радуга на Луне? Почему море солёное и откуда берутся горы? Куда Солнце пропадает ночью? От космоса до динозавров, от подводного мира до устройства тела человека — в этих книгах найдется ответ на любой вопрос. Яркие и забавные иллюстрации помогут удержать внимание ребёнка и сделают познание окружающего мира весёлым и увлекательным!

Наш мир – удивительное место, полное поразительных вещей! Но как мы узнаём обо всём на свете? Откуда берётся электричество в наших домах? Почему мы болеем? Почему появляется тень? Что такое гравитация? Книга «Обо всём на свете» из серии «Вопросы и ответы для любознательных» полна потрясающих вопросов, а ответы на них простые и весёлые.

Были ли динозавры покрыты шерстью? А кто бы пришёл к динозаврам на вечеринку? Почему ти-рекс мог бы превосходно танцевать балет? Самые интересные, забавные и невероятные вопросы о древних ящерах собраны на страницах книги «Динозавры» из серии «Вопросы и ответы для любознательных». Перед читателем самые разные вопросы: некоторые смешные, другие вызывают удивление, а какие-то кажутся просто поразительными! Но все они интересные, а ответы на них – весёлые и простые. Забавные и яркие иллюстрации поднимут настроение и сделают чтение ещё интереснее.

Есть ли уши у жуков? Почему не стоит лизать жабу? Почему гепарды быстро бегают? Мурлычут ли львы? Весёлые, интересные и поразительные животные предстанут во всей красе в книге «Животные» из серии «Вопросы и ответы для любознательных». Читателя ждут невероятные, смешные и даже странные вопросы о животных нашей планеты. Но все они – ужасно интересные, а ответы на них весёлые, простые и познавательные.

Список книг:

Обо всём на свете
Динозавры
Животные

Название: Серия "Вопросы и ответы для любознательных" в 3 книгах
Автор: Камилла де ла Бедуайер, Энн Руни
Издательство: АСТ
Серия: Вопросы и ответы для любознательных
Год: 2019
Страниц: 34+33+33
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 108.2 MB

Скачать Серия "Вопросы и ответы для любознательных" в 3 книгах
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.