YT Downloader 7.25.5 RePack & Portable by Dodakaedr (x86-x64) [Eng/Rus]

YT Downloader 7.25.5 RePack & Portable by Dodakaedr (x86-x64) [Eng/Rus]

YT Downloader - это простое и удобное приложение для загрузки видео. Он помогает вам скачивать и конвертировать видео с YouTube и сотен других видеосайтов. YT Downloader увеличивает скорость загрузки до 500%.

Возможности:
YT Downloader может загружать видео с YouTube, Facebook, Dailymotion, Vimeo, Metacafe и сотен других видеосайтов. После загрузки видеофайлов вы сможете без проблем просматривать их с помощью любого медиаплеера, даже если у вас нет доступа в Интернет.
YT Downloader имеет усовершенствованный механизм ускорения загрузки, который позволяет загружать видео на 500% быстрее, чем обычно.
Скачивайте видео 4K, 2K, HD 1080p и 720p с YouTube. Вы также можете скачать 3D-видео с YouTube, если они доступны.
YT Downloader позволяет скачивать только аудиопоток с YouTube и сохранять его в формате MP3. Вам не нужно загружать весь видеофайл. Аудиопоток небольшой, его можно скачать за секунды.
Скачать весь плейлист с YouTube
Чтобы начать загрузку, вы можете напрямую перетащить ссылку на видео из браузера в раскрывающееся окно или окно программы. Вам даже не нужно копировать и вставлять URL видео.
YT Downloader поддерживает одновременные загрузки. Это позволяет загружать более одного видео одновременно и в безопасное время.
Вы можете приостановить, возобновить или отменить загрузку, если вам нужно больше подключения для выполнения других важных задач.
Во время загрузки вы можете нажать кнопку «Предварительный просмотр», чтобы воспроизвести неполное видео и убедиться, что загружаемый контент действительно является контентом по вашему выбору.
Конвертер видео и аудио
YT Downloader позволяет извлекать аудиопотоки из видео и сохранять их как mp3, wav, wma, ac3, рингтон или другой аудиоформат.
YT Downloader позволяет сохранять загруженные видео в любом формате для любого устройства, чтобы вы могли без проблем смотреть их на своем ПК, iPhone, iPad, телефоне Android и другом устройстве.
YT Downloader предоставляет готовые пресеты для всех видео и аудио форматов. Вы также можете настроить параметры выходного видео / аудио формата.
При желании YT Downloader может автоматически добавлять загруженное видео / музыку в вашу медиатеку iTunes, чтобы вы могли легко синхронизировать свои видео и музыку с вашим iPhone, iPad, iPod.
YT Downloader включает простой и удобный в использовании медиаплеер. Если ваш Windows Media Player не может воспроизводить ваши видео / аудио файлы, вы можете попробовать наш Media Player.

Особенности сборки:
Тип: установка / распаковка (от Dodakaedr)
Языки: русский (от Dodakaedr) /английский
Лечение: проведено.
Вырезано: ничего
Дополнительно: подхват файла настроек YTD.reg.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

Размер 43 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: ariadna - 17-04-2023, 19:01
Причина: новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.