ACT тревожных расстройств и депрессии + CFT (2021) Видеокурс

ACT тревожных расстройств и депрессии + CFT (2021) Видеокурс

Этот образовательный цикл был тщательно разработан с учетом потребностей психологов, психотерапевтов, специалистов смежных специальностей, чтобы дать им всестороннее и практическое знание возможностей ACT в работе с депрессивными и тревожными расстройствами и, что особенно важно, научить их применять эти знания на практике!

В ходе обучения мы коснемся основных технических инструментов, используемых в модели ACT и CFT, и продемонстрируем, как адаптировать и улучшить собственные навыки в работе с тревожными и депрессивными состояниями (панические атаки, навязчивые идеи, компульсии, беспокойство, избегание, стыд, чувство вины, ненависть к себе, суицидальность, безнадежность, отсутствие мотивации, социальное отчуждение, сопутствующие заболевания).

На нашем курсе мы научим вас преодолевать сопротивление клиентов, завоевывать их доверие и работать на межличностном уровне.

Если вы владеете основами ACT и хотите усовершенствовать и оптимизировать свои навыки для эффективной, сострадательной и творческой работы со всем спектром депрессивных и тревожных расстройств, наш курс для вас!

-познакомитесь с терапией, сфокусированной на сострадании (CFT, от англ. сompassion-focused therapy);
-улучшите свои навыки ACT-терапевта и изучите специальные методы, используемые для лечения депрессии и тревожных расстройств;
-узнаете о том, как преодолеть основные барьеры в терапии, откроете для себя множество практических инструментов и стратегий для эффективного лечения депрессии и целого спектра тревожных расстройств, включая обсессивно-компульсивное расстройство, генерализованное тревожное расстройство и паническое расстройство.

Информация о видео
Название: ACT тревожных расстройств и депрессии + CFT
Автор: ИПМП им. Карвасарского
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго



Файл
Формат: MP4, docx, pptx
Видео: AVC, 640x360, ~71 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.68 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.