Corel AfterShot HDR 3.7.0.446 Rus/Eng Portable by Maverick

Corel AfterShot HDR 3.7.0.446 Rus/Eng Portable by Maverick


Corel AfterShot HDR 3 - редактор для обработки изображений различных форматов, имеющий весь необходимый набор инструментов чтобы облегчить ваш творческий процесс от получения снимка до его воплощения на вашем мониторе или в фотоальбоме. Программа также легко справляется с RAW-файлами, загруженными с ваших зеркальных фотокамер.
Обычно из больших фотокамер и некоторых компактных на рабочий стол отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита с легкостью справится, потому что ее программный код активно переносит нагрузку на многоядерный процессор. Этот факт приводит к тому, что по идее скорость преобразования изображения типа А в тип Б должна быть высока. Интересной особенностью для ретушеров можно назвать изолированную работу на требуемых участках изображения в множестве слоев. Программа построена так, что для графических улучшений ваших снимков не придется их в нее импортировать. Приложение может показать все элементы в активных папках. Произвести поиск достаточно указанием меток, тегов, некоторых метаданных, ключевых слов.



Основные возможности:

Программное обеспечение для редактирования фотографий
- Улучшенное восстановление светлых участков
- Новые инструменты для удаления пятен
- Новая библиотека предустановок изображения

Простое управление фотографиями
Сортируйте, систематизируйте и просматривайте все свои фотографии в одном месте, быстро и легко с помощью гибких опций управления файлами - импорт не требуется.

Экономящий время рабочий процесс
Ускорьте загрузку, выбор, редактирование и вывод с помощью простого в использовании рабочего процесса, идеально подходящего для студентов и начинающих фотографов.

Мощная пакетная обработка
Редактируйте и совершенствуйте одну или тысячи фотографий с помощью мощных элементов управления пакетной обработкой и предустановок, которые позволяют быстро выявить лучшее в каждом изображении.

Восстановление выделения
Восстановите больше деталей и оттенков переэкспонированных фотографий с помощью улучшенного восстановления светлых участков. Эта функция, основанная на новом алгоритме, позволяет получить доступ к большему количеству данных в файлах RAW для обеспечения превосходного качества изображения.

Средство для удаления пятен (НОВИНКА!)
Экономьте время и редактируйте быстрее, делая больше доработок и исправлений фотографий в AfterShot 3, вместо того, чтобы переходить к PaintShop Pro или Adobe® Photoshop®. Новое средство удаления пятен предлагает инструменты для работы с кругом, кистью, многоугольником и от руки для детального редактирования, что ускоряет и упрощает редактирование портретов. Удалите пыль, пятна, подтёки и различные дефекты с любой фотографии.

Библиотека предустановок изображения (НОВИНКА!)
Теперь стало проще использовать возможности предустановок, чтобы автоматизировать больше повторяющихся заданий обработки или быстро воспроизвести вид, который в противном случае было бы утомительно копировать. Новая библиотека предустановок изображений ^ позволяет просматривать, предварительно просматривать и загружать предустановки бесплатно и за дополнительную плату.

Коррекция линз (НОВИНКА!)
Обновите AfterShot 3, чтобы получить новые востребованные средства коррекции объектива, основанные на сотнях объективов, уже поддерживаемых AfterShot, для быстрой коррекции различных типов искажений, вносимых различными объективами. Присоединяйтесь к сообществу AfterShot Pro на Facebook, чтобы узнавать, когда публикуются новые поправки объектива, или делиться своими собственными.

Узнайте, что нового в плагинах (УЛУЧШЕНО!)
Находите и устанавливайте бесплатные и платные плагины и мгновенно получайте обновления с помощью нового диспетчера плагинов AfterShot 3 ^. Или создайте свой собственный с помощью нашего уникального API плагина - любовь к фотографии, знание C ++ и обновленный SDK плагина - все, что вам нужно. Свободно делитесь своими плагинами с сообществом AfterShot или работайте с Corel над их продажей.

Обновлены профили камеры в формате RAW (НОВИНКА!)
Мы стремимся постоянно обеспечивать поддержку самых популярных, мощных и креативных фотоаппаратов на сегодняшний день, включая профессиональные зеркалки, гибкие и высококачественные беззеркальные камеры и многое другое. Новое средство обновления профиля динамической камеры ^ уведомляет вас о добавлении новых камер, а новый механизм обратной связи фиксирует и определяет приоритеты ваших запросов с помощью Corel.

Модульные профили камеры (НОВИНКА!)
Получите самые свежие профили камеры раньше - и без исправлений программного обеспечения - с помощью динамических обновлений камеры ^. Просто просматривайте и загружайте прямо из AfterShot 3. Не видите камеру, которую вы хотите? Нажмите кнопку «Отзыв» и отправьте запрос непосредственно команде разработчиков AfterShot Pro.

Набор для коррекции объектива (НОВИНКА!)
Сделайте и поделитесь своими собственными поправками объектива - идеально для фотографов, работающих с редким, уникальным или новым стеклом. Просто следуйте инструкциям, сохраните исправление, затем загрузите его в AfterShot 3 или поделитесь в Интернете.












Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page



Дата выпуска: 03.2021
Платформа: Windows® 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется! (x64)
Язык Интерфейса: Русский / English
Таблетка: Hе требуется
Размер: 221 mb


Скачать / Download »» Corel AfterShot HDR 3.7.0.446 Rus/Eng Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.