Антология - Академия магии в 144 книгах (2014-2021)

Антология - Академия магии в 144 книгах (2014-2021)

Серия романтического фэнтези русскоязычных авторов, в сюжете произведений которой обязательно присутствует обучение героя или героев в магической академии или университете.
Ангелина — самая обычная на вид девушка, которая учится на последнем курсе Университета Магии и Ворожбы. Причем магии в ней ни грамульки, поэтому приходится грызть гранит теоретической науки, особо ни на что в будущем не надеясь. Скучная однообразная жизнь среднестатистической зубрилки?
Да, именно такой Линка и старается казаться, тщательно скрывая свою работу в качестве консультанта управления безопасности и причастность к клану наемников.
И может быть ей даже удалось бы спокойно получить диплом и выпорхнуть во «взрослую» жизнь, если бы в универ для обмена знаниями неожиданно не прислали Темных, и директора не осенила «светлая» идея назначить Ангелину их куратором.
Маргарита Блинова. Тяжело быть студентом

Вот не стоило мне подслушивать разговор подозрительных личностей под стенами родного дома. Ведь после этого судьба свела меня с тем, кого в нашей стране считают преступником номер один. Причем не где-нибудь, а в столичном Университете, куда та же судьба чуть ли не за шиворот отволокла нас с другом в поисках достойного образования для техномага и некроманта. Но на этом ее шутки не закончились. Как самый каверзный экзаменатор, она задала такую задачку, на которой я не только голову сломала, но и, кажется, готова потерять покой. Потому как одной из ее переменных является то, что никакой математикой не просчитаешь…
Анастасия Левковская. Лицо некроманта

Список книг:




Информация о книге
Название: Академия магии в 144 книгах
Автор: Антология
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Книги про волшебников, Любовное фэнтези, Магические академии
Год: 2014-2021
Формат: FB2
Количество книг: 144 книги
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 248 MB



Скачать Антология - Академия магии в 144 книгах (2014-2021)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.