PhotoGlory 1.31 Rus/ML Portable by Maverick

PhotoGlory 1.31 Rus/ML Portable by Maverick


PhotoGlory 1 - современный редактор для восстановление старых фотографий, в котором вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию.
Редактор также поможет перекрасить фото из черно-белого в цветное, добавить эффекты и надписи. Подарите новую жизнь старым фотоснимкам! Независимо от того, являетесь ли вы новичком в области восстановления фотографий или профессионалом в этой области, вам понравится интуитивно понятный и полуавтоматический рабочий процесс программного обеспечения, а также потрясающий результат, которого вы можете достичь с его помощью.



Функции программы:

1 Восстановление ч/б снимков
Верните старым потрёпанным фотографиям прежний вид. Качественно удалите пятна, царапины, разрывы и другие дефекты.

2 Быстрое улучшение
Сделайте выцветшие снимки более яркими и контрастными, выполните качественную цветокоррекцию, повысьте резкость.

3 Окрашивание фотографий
Верните чёрно-белым снимкам их истинные цвета. Доступно как автоматическое колорирование, так и ручное раскрашивание.

4 100+ фильтров и эффектов
Добавляйте атмосферу ретро фотографиям, выполняйте тонирование, стилизуйте современные снимки под старую фотоплёнку.

Идеальный результат всего за 3 шага!

Улучшите качество изображения
Вы можете преобразить снимок всего за пару кликов! Скачайте фоторедактор, откройте фотографию и выберите автокоррекцию цвета или освещения. Если хотите полностью контролировать процесс, настройте параметры вручную. Повысьте яркость и контраст, отрегулируйте тени и засветки, поработайте над цветами, двигая бегунки, увеличьте резкость. Сделать снимок лучше – это просто!

Устраните дефекты
Время не пожалело старые снимки из домашнего архива? В ФотоВИНТАЖЕ вы легко сделаете реставрацию фотографий! Выполните кадрировние, чтобы срезать обтрепавшиеся края, при необходимости поверните фото и устраните геометрические искажения. Используйте «Штамп» и «Восстанавливающую кисть» для маскировки трещин, пятен и других дефектов. В программе можно также убрать шум и скорректировать изображение с помощью кривых.

Добавьте атмосферу
Хотите стилизовать современное фото под старину или выполнить красивое тонирование ретро-снимка? В программе вас ждёт 100+ различных эффектов, с помощью которых вы сможете художественно обработать фотографию. А если вы захотите придать чёрно-белому снимку современный вид, воспользуйтесь инструментом колоризации и превратите его в цветное!















Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page



Дата выпуска: 04.2021
Платформа: Windows® 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык интерфейса: Русский//English / French / German
Таблетка: Hе требуется
Размер: 222 mb


Скачать / Download »» PhotoGlory 1.31 Rus/ML Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.