Девушки с Макаровым (1-20 из 20) (Полная версия) (2021) SATRip

Девушки с Макаровым (1-20 из 20) (Полная версия) (2021) SATRip

Комедийный сериал «Девушки с Макаровым» рассказывает о бравом парне и начальнике уголовного розыска Макарове, который самоотверженно борется с преступниками в одном из самых неблагополучных и отдаленных районов столицы - Капотне. У оперативника довольно сложный характер и нелюдимые привычки. Скандалы - непременная часть его жизни, особенно с начальством. Горячего сотрудника с полным правом можно назвать борцом за справедливость, и поэтому Макаров пользуется уважением у рабочего коллектива.

Однажды новым начальником Макарова становится его бывший однокурсник по фамилии Белов. Новая встреча не сулила ничего хорошего. С Беловым у сотрудника УГРО связана нехорошая история: как-то Макаров неудачно пошутил над Беловым. Но однокурсник оказался злопамятным и затаил обиду на бывшего товарища. И теперь, по прошествии многих лет, хочет отомстить. С этой целью он расформировывает отдел Макарова и переводит сотрудников в другие отделы, а Макарову дает в подчинение четырех юных девушек, которые только недавно были выпускницами.

Белов уже радостно потирает руки в ожидании реванша. Он ждет, что обидчик сам уйдет с работы, либо, не выдержав общения с неумелым молодняком, сам выкинет какой-нибудь фортель, за что девушки на него нажалуются, что и будет служить причиной для увольнения. Но его надеждам не суждено было сбыться...

Новоиспеченные оперативницы серьезно от-неслись к работе и собрались ответственно нести службу с непростым наставником. Вместе брутальному Макарову и четверым дебютанткам предстоит блюсти порядок в неспокойном районе, раскрывать не очевидные дела, но при этом не забывать и про личную жизнь...



















Название: Девушки с Макаровым
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Comedy Club Production
Режиссер: Константин Смирнов (VI)
В ролях: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Сергей Астахов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару, Анна Невская, Олег Евтеев, Никита Абдулов, Руслан Ягудин.
Продолжительность: 20 x ~ 00:25:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1610 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 6,96 GB

Скачать: Девушки с Макаровым (1-20 из 20) (Полная версия) (2021) SATRip

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.