Autodesk Factory Design Utilities 2022

Autodesk Factory Design Utilities 2022

Factory Design Utilities предоставляют инструменты проектирования и оптимизированную среду для компоновки производственных помещений. Они также позволяют открывать устаревшие макеты объектов DWG и добавлять в эти чертежи интеллектуальные возможности фабрики. Затем заводские чертежи можно использовать для заполнения 3D-компоновки в Inventor Factory. Это помогает преодолеть разрыв между моделированием в 2D-среде и 3D-пространством и сэкономить ваше время в процессе.

Коллекция Product Design & Manufacturing Collection включает инструменты, которые работают прямо внутри Inventor, в том числе расширенное моделирование, 5-осевой CAM и размещение, а также AutoCAD и Fusion 360.

Коллекция включает:
Inventor
AutoCAD
Navisworks
And more

Обзор функций Autodesk Factory Design Utilities 2022
Инструменты дизайна для создания, публикации, совместного использования и управления 3D-контентом для заводских макетов.
Планировки помещений. Визуализируйте и обнаруживайте столкновения в планировках крупных объектов.
Оптимизируйте разработку предложений для торгов и создавайте более привлекательные инструменты продаж в 3D.
Моделируйте и моделируйте свои производственные процессы.
Программное обеспечение Factory Design Utilities помогает немецкому производителю разливочных машин в Гамбурге планировать целые предприятия и рабочие процессы. Это позволяет компании выполнять задачи, используя единую цифровую модель.
Производитель конвейерных систем для автомобильной промышленности использует лазерное сканирование для обнаружения потенциальных конфликтов и проблем до начала установки.
Инженеры этого производителя систем термообработки предоставляют клиентам более четкое представление о конструкциях в конкретных условиях, уменьшая количество ошибок.





Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: www.autodesk.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 518,52 MB

Скачать Autodesk Factory Design Utilities 2022

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.