Geomagic Sculpt 2021.0.56

Geomagic Sculpt 2021.0.56

Geomagic Sculpt - это простое, быстрое программное решение для точного воксельного трехмерного моделирования. Создавайте органичный дизайн, редактируйте и трансформируйте существующие 3D-данные с помощью инструментов скульптинга, формования и детализации, которых нет в традиционных программах САПР. Получите ощущение лепки из глины с преимуществами цифрового дизайна.

С помощью Sculpt вы можете использовать силу виртуальной глины для легкого создания изысканно сложных и органических форм. Используйте концепции лепки из реального мира в цифровой среде с силой тяги, гребня, тиснения и деформации, как при лепке из настоящей глины. Скульптура невероятно интуитивно понятна; вы можете использовать традиционную мышь или почувствовать свой дизайн, используя тактильный стилус Geomagic Touch.

Благодаря интуитивно понятному характеру Sculpt и тактильной руки, используемой вместе, вы почувствуете, что действительно манипулируете материалом, а работа со сложными геометрическими рисунками намного проще. Программное обеспечение также дает вам возможность уточнить мельчайшие детали вашего дизайна и создать изюминки, которые были бы невозможны с помощью САПР.

Обзор функций Geomagic Sculpt 2021
Использование реальной скульптуры в цифровой среде.
Любая сложность в виртуальном трехмерном текстуре почвы.
Использование инструмента для тиснения, предназначенного для создания, импорта любого программного обеспечения для фотографий.
Обеспечьте истинную трехмерную навигацию и интеграцию системы тактильной обратной связи, моделирующей Sculpt.
Используйте мощные инструменты, чтобы сократить время в сложных рабочих процессах.
Скульптурное сканирование физических объектов прямо в сканере Geomagic Capture, мощном интегрированном трехмерном сканере, и импорт отсканированных данных из другого программного обеспечения сканера.
Сочетает в себе преимущества воксельного моделирования и инструмента проектирования после подраздела.
Предоставляет простой инструмент для создания красивых трехмерных изображений тканей, представленных в воксельной модели.
Выходной полигон трехмерный и трехмерный формат печати.
Введите формат трехмерного многоугольника (.stl, .obj, .ply, .xml, .zpr).
Анализ трехмерной печати, интеграция с 3DSprint.





Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Разработчик: www.3dsystems.com
Платформа/ОС: Windows®7/8/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1 022,2 MB

Скачать Geomagic Sculpt 2021.0.56

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.