Easy Cut Studio 5.014 Rus/ML Portable by Maverick

Easy Cut Studio 5.014 Rus/ML Portable by Maverick


Easy Cut Studio 5 - комплексное решение для проектирования, печати и резки, благодаря которому можно быстро и легко вырезать любой шрифт TrueType, OpenType, графику, файлы SVG, PDF, а также создавать собственные оригинальные изображения с помощью режущего плоттера. Поддерживается векторизация изображений, имеется встроенная библиотека форм, которая включает в себя сотни векторных шаблонов, готовых к вырезанию.
Среди плюсов стоит отметить удобный интерфейс, состоит из нескольких блоков, так что у вас есть все под рукой, чтобы вы могли сосредоточиться на процессе создания. Идет вместе с библиотекой с десятками форм и шаблонов, я думаю вы будете рады, что можете создавать свои собственные дизайны. Вы можете достичь этого, комбинируя и редактируя компоненты библиотеки или используя ваши собственные изображения. Приложение совместимо с многочисленными форматами файлов, включая те, которые вы создаете с помощью профессиональных графических редакторов. Некоторые примеры в этом смысле включают форматы, такие как PNG, SVG, AI, PDF, SCUT, TIFF или BMP. Кроме того, вы можете создавать сложные дизайны, которые используют несколько слоев.
Помимо инструментов редактирования, утилита содержит несколько вариантов резки, которые могут упростить процесс проектирования. Например, Print and Cut или Contour Cut позволяет автоматически создавать регистрационные метки для приложений печати и вырезки, что делает его идеальным для пользователей с меньшим опытом работы с подобными приложениями. Функция трассировки и векторизации изображений может помочь в создании контуров из любого импортированного растрового или отсканированного изображения. Более того, вы можете конвертировать дизайны в готовые шрифты шаблонов страз, где можно указать размер камня, интервалы и формы решетки.



Особенности:

Нарисуйте свой собственный дизайн
Проектировать не может быть проще! Это мощное программное обеспечение для резки винила поставляется с набором различных инструментов для рисования и редактирования фигур, позволяющих рисовать и редактировать любую форму прямо на коврике. С легкостью рисуйте уникальные формы, редактируйте векторные изображения, изменяйте знаки, создавайте логотипы, настраивайте текст с помощью шрифтов на своем компьютере, а также используйте специальные эффекты. Easy Cut Studio позволит вам создавать и вырезать фигуры проще, чем с помощью любого другого программного обеспечения для создания вывесок на рынке. Это небольшая дизайнерская машина для резки винила.

Трассировка изображений и векторизация
Непревзойденная векторизация. Просто используйте мощный инструмент трассировки для создания вырезанных контуров из любой импортированной растровой графики (включая PNG, JPG, GIF, PSD, BMP, TIFF и т. д.) Или сканированных изображений. С легкостью создавайте точные векторные пути, готовые к вырезанию или дальнейшему редактированию.

Импорт / экспорт файлов большинства форматов
Импортируйте файлы различных форматов, включая AI, SVG, EPS, PDF, WPC и другие популярные форматы, как редактируемые векторные объекты. давая вам возможность вырезать любую форму и нестандартные произведения искусства. Вы также можете экспортировать свой дизайн в формат SVG, PDF, GIF, JPG, PNG, TIFF, BMP или FCM.

Печать и вырезка (контурная резка)
Печать для вырезания стала простой, быстрой и точной. Автоматическое создание регистрационных меток для приложений печати и вырезания. С легкостью распечатайте свои работы, а затем вырежьте их вокруг изображения с помощью резака для винила, который идеально подходит для создания декалей и наклеек. Пользовательский контроль над размером совмещения, толщиной и смещением поможет резчику легко находить контурные отметки реза.

Дизайн и огранка шаблонов стразами
Легко конвертируйте дизайны в шаблоны со стразами и создавайте свои собственные дизайны со стразами с помощью набираемых шрифтов, готовых к использованию со стразами. Укажите размер камня и расстояние между ними, чтобы получился шаблон из страз и формы решетки.

Объедините текст и фигуры вместе
Сварка - это расширенный параметр, позволяющий объединить перекрывающийся текст и фигуры в единую фигуру, соединяя фигуры вместе, где бы они ни возникали. Есть два способа комбинировать фигуры / буквы: сварка и соединение.

Работа со слоями
Легко создавайте сложные дизайны, используя несколько слоев, группируя их для организации порядка отображения объектов. Использование слоев может помочь вам лучше контролировать организацию, редактирование и вырезание объектов с помощью Easy Cut Studio. Параметр «Слой тени» позволяет создавать тени любой формы, которые можно вырезать.

Полный контроль над резаком для винила
Выполняйте работу быстрее. Гибкие настройки резки, которые позволяют вырезать именно то, что вам нужно. Вы можете установить режим обрезки, зеркальное отображение, выбор только обрезки, печать + обрезку, давление, скорость, многократную обрезку (обрезанные копии), смещение лезвия, перерез и многие другие профессиональные элементы управления резаком для винила. С невероятной легкостью вырезайте виниловые вывески.

Дополнительные возможности:

»»» Вырезать файлы шрифтов, уже установленные на вашем Windows или Mac.
»»» Преобразование текста в контуры / пути.
»»» Размещение текста или объектов по контурам Безье.
»»» Текст на инструменте арки и текст на инструменте пути.
»»» Редактирование узла
»»» Создание теневых эффектов ковриков.
»»» Макет и специальные эффекты для ваших текстов и фигур.
»»» Функция трафарета для перекрытия внутренних форм.
»»» Регистрационные метки.
»»» Функция многоцветной градиентной заливки с линейным и радиальным вариантами.
»»» Выбирайте из более чем 250 готовых форм из встроенной библиотеки.
»»» Использование любого растрового изображения для создания текстуры.
»»» Интерфейс WYSIWYC - то, что вы видите, вы режете.
»»» Возможность вырезать только выбранные объекты.
»»» Поддержка USB-подключения, последовательного (COM), параллельного и т. д.
»»» Зеркальное отображение или отражение изображений перед резкой.
»»» Сканируйте изображения прямо в программе.
»»» Создавайте пузли с полным контролем.
»»» Неограниченное количество отмен / повторов












Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page



Дата выпуска: 04.2021
Платформа: Windows® Vista / XP / 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Таблетка: Hе требуется
Размер: 24.3 mb


Скачать / Download »» Easy Cut Studio 5.014 Rus/ML Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.