SILKYPIX JPEG Photography 10.2.12.0 (x64) Rus Portable by Maverick

SILKYPIX JPEG Photography 10.2.12.0 (x64) Rus Portable by Maverick


SILKYPIX JPEG Photography 10 - легко позволит вам полностью воплотить творческие планы! Всего пару кликов и вы сможете улучшить JPEG фотографии, сделанные с помощью цифровых камер, смартфонов и других устройств.
Используя многочисленные инструменты создайте высококачественную фотографию о которой вы так мечтали делая этот снимок.
SILKYPIX JPEG Photography включает в себя своего рода пресет, который использует в работе стили и формы. Выберите такой пресет как «Пейзаж» или «Портрет», чтобы сделать готовую фотографию легко подходящей для вашей композиции. Кроме того, вы можете сохранить все свои настраиваемые параметры в качестве пресета.
Хотя данные JPEG используют градацию 8 бит (256 градаций), она автоматически расширяется до 16 бит (65 536 градаций) с использованием инструмента SILKYPIX RAW Bridge. Обрабатывая данные JPEG аналогично RAW-данным, возможно высокое качество изображения с высоким разрешением.



••• Легкое редактирование
Программа включает в себя пресеты, стили и формы. Выберите подходящие «Пейзаж» или «Портрет», чтобы сделать готовую фотографию более подходящей для вашего изображения. Вы можете сохранить все свои настройки в качестве шаблона. Вы сможете легко воссоздавать темы и стили на любом количестве фотографий.

••• Улучшение фотоснимков
Удалите ненужные объекты с помощью инструмента Spotting Tool. Вы также можете настроить и применить поворот и обрезку изображения по своему усмотрению.
Инструменты для выбора областей частичной коррекции изображений. Инструмент Clarity Adjustment для регулировки яркости и улучшения деталей вашей фотографии. Вы можете легко находить и улучшать области фокуса при помощи Focus Peaking.

••• Пакетная обработка снимков
Если вы одновременно работаете с несколькими изображениями (например, изображения, снятые при непрерывной съемке), а также отрегулируйте вкус и параметры, вы можете внести коррективы для всех выбранных изображений одновременно. Например, даже если вы затемняете настройку экспозиции камеры, если вы выберете это изображение и выполните коррекцию, вы можете исправить все выбранные изображения одновременно.

••• Преобразование и цветокоррекция
Монохромный контроллер — это специальный инструмент для монохромных изображений. Можно выбрать восемь видов «Цветовых фильтров», и при съемке монохромных фотографий на экране можно применять фильтры. Простое переключение между цветными и монохромными изображениями после применения параметров на дисплее предварительного просмотра. Вы также можете изменить цвет фона в соответствии с вашими вкусами.

••• Предварительный просмотр
Программа поддерживает предварительный просмотр различий из-за качества бумаги на вашем мониторе.
SILKYPIX предлагает управление цветом для просмотра или печати, включая систему «Принтер», которая позволяет моделировать распечатанные результаты из профиля ICC. Эти функции поддерживают процесс от точного редактирования для печати.














Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page



Дата выпуска: 04.2021
Платформа: Windows® 8.1 / Windows® 10
Язык Интерфейса: Русский (Обновлен)
Таблетка: Hе требуется
Размер: 63.4 mb


Скачать / Download »» SILKYPIX JPEG Photography 10.2.12.0 (x64) Rus Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.