Час свиньи / The hour of the pig (1993) DVDRip

Час свиньи / The hour of the pig (1993) DVDRip


Информация о фильме
Название: «Час свиньи»
Оригинальное название: «The hour of the pig»
Год выпуска: 1993
Жанр: Драма, Исторический, Криминал, Детектив
Режиссер: Лесли Мегахи
В главных ролях: Колин Фёрт, Иэн Холм, Дональд Плезенс, Амина Аннаби, Никол Уильямсон, Майкл Гоф, Харриет Уолтер, Джим Картер, Лизетт Энтони, Софи Дикс.

О фильме: Средневековая Франция. Селянина приговорили к повешению по обвинению в скотоложестве. Вместе с ним должна быть повешена соучастница - ослица. Ведь в те времена животные были ответственны перед законом наравне с людьми. Но её освободили по ходатайству прихожан местной церкви, - ослица всегда отличалась смирным нравом, её просто изнасиловал преступник.
Именно в этот городок прибыл для работы в суде адвокат мэтр Куртуа из Парижа (в тамошнем суде давно не было защитников, - дела лежат без движения несколько месяцев). Мэтр вместе с секретарём просмотрели дела, - обычные деревенские тяжбы (границы участков, права на пастбище и так далее). Но есть и серьёзные: рогоносец убил любовника жены, отравление, колдовство. Хотя колдовство - это дела церкви. Мэтру удалось добиться оправдания убийцы. А теперь колдунья, - поскольку её отлучили от церкви, остались гражданские иски по нанесению ущерба соседям. В том числе насылание крыс. Ещё есть дело об убийстве ребёнка, в котором обвиняют свинью. Свинья находится в тюрьме. Председатель суда поручил Куртуа защищать свинью, а также разобраться в деле с крысами. Но за делами о животных стоят человеческие судьбы. Мэтр проводит расследование, которое будет сложным и опасным.

Выпущено: Великобритания, Франция
Продолжительность: 01:47:55
Перевод: многоголосый профессиональный перевод + английский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50, ~1476 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Размер: 1492.97 Mb



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.