Как постареть и не сойти с ума (2021) Лекция

Как постареть и не сойти с ума (2021) Лекция

Вы когда-нибудь задавались вопросом, каким человеком вы будете в старости? Наверняка каждому из нас хочется видеть себя за круглым столом рядом с друзьями, детьми и внуками. Чтобы нас ценили, к нам приходили за советом, в конце концов — просто любили. Но, к сожалению, более вероятен другой сценарий: к старости мы становимся невыносимыми, и нас любят, но терпят.

В худшем случае – отправляют в дом престарелых. Можем ли мы что-то сделать уже сейчас, чтобы избежать этой жизненной ловушки? Говорят, что когда тебе за 60, взгляд на вещи трудно изменить. А сил на самоконтроль не остается. Но есть и хорошие новости. Начинать работать над собой можно уже сейчас. Впереди еще достаточно времени, чтобы стать мудрее и убрать то, что в пожилом возрасте будет мешать нам жить.

Арт-терапевт, педагог и художник Саша Галицкий 15 лет работает в домах престарелых, занимается с пожилыми людьми резьбой по дереву, помогает им преодолеть психологические трудности и делает неожиданные для себя открытия. Галицкий собрал опыт своих подопечных и готов поделиться своими выводами на лекции «Как постареть и не сойти с ума».

Говоря по-простому, это будет лекция о том, что нужно делать сейчас, чтобы в старости нас не захотели отдать в дом престарелых.

Как относиться к старости? Насколько возможно быть старым, здоровым и адекватным? Как принять себя старым и немощным, не ропща? Где найти повод для жизни, когда всё уже позади? На эти вопросы Саша Галицкий и ответит на лекции.

Информация о видео
Название: Как постареть и не сойти с ума
Автор: Саша Галицкий
Год выхода: 2021
Жанр: Лекция
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:15:22



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~2664 Kbps
Аудио: AAC, 129 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.24 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. transbob от 1 мая 2021 15:51
    0
    к старости мы становимся невыносимыми, и нас любят, но терпят.
    ............................
    Наверное НЕ ЛЮБЯТ! но терпят так как хотят КВАРТИРУ МАШИНУ ДАЧУ и ху в придачу!))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.