Tetraface Inc Metasequoia 4.7.7a

Tetraface Inc Metasequoia 4.7.7a

Проектирование трехмерных моделей, особенно создание персонажей, похожих на людей или животных, требует определенных знаний в этой области и, что наиболее важно, набора подходящих инструментов для работы. Для тех, кто создал некоторые 3D-модели с использованием различных специализированных программных решений и должен работать с ними без повторной установки каждой программы, такая утилита, как Metasequoia, может быть правильным выбором.

Это приложение предоставляет мощный набор функций и делает их доступными через действительно удобный интерфейс. Есть несколько режимов работы с Metasequoia, а именно: Начальный, Моделирование (строка), Моделирование (значок) и Отображение.

Каждый из этих стилей имеет свои команды для редактирования загруженной модели, настройки соответствующего освещения и многого другого. Существует широкий спектр объектов, которые вы можете выбрать и вставить в проект, а также некоторые инструменты, предназначенные для изменения модели, над которой вы работаете.

Функции редактирования, которыми оснащена Metasequoia, довольно просты, но, тем не менее, охватывают все необходимые действия для работы с объектами, гранями материалов и вершинами. Каждую выбранную часть дизайна можно зафиксировать, сохранить или восстановить при необходимости, а также настроить для просмотра или установить в качестве центра вращения.

Overview of Tetraface Inc Metasequoia 4 Features
Run on both Windows and macOS / OS X
Powerful modeling functions
Bone and Morph
Measure (Metasequoia 4 EX only)
UV Edit
OpenSubdiv
Ambient occlusion (Metasequoia 4 EX only)
Supporting RenderMan
Import / Export

Системные Требования:
Поддерживаемая ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Pentium IV или выше
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ (рекомендуется 2 ГБ)
Свободное место на жестком диске: 200 МБ или более

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8/7
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер файла: 123.73 MB

Скачать Tetraface Inc Metasequoia 4.7.7a

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.