ФотоВИНТАЖ 2.0 RePack/Portable

ФотоВИНТАЖ 2.0 RePack/Portable


ФотоВИНТАЖ, это графический редактор предназначенный для восстановление старых фотографий. Не сложная графическая программа позволит пользователю корректно устранить различные дефекты, на старом фото и сделать фотографию более четкой, выполнить цветокоррекцию и т. д.

Нужно восстановить старое фото? Это можно сделать дома, своими руками, с помощью данной программы. Она предлагает набор инструментов, которые помогут устранить с фото практически любые повреждения, будь то царапины, оборванные края и пр. Кроме того, она поможет улучшить качество снимка, сделать его более резким и контрастным, и даже раскрасить его. Для работы с этой программой не нужные специальные знания и навыки, все предельно просто и понятно.
Подарите новую жизнь старым фотоснимкам!

Основные возможности ФотоВИНТАЖ:

Понятный интерфейс на русском языке. Все инструменты удобные и продуманные, благодаря чему с ретушью легко справится даже новичок. При необходимости, на официальном сайте вы найдёте русскоязычные обучающие материалы.
Умное раскрашивание фото. Просто щелкните по кнопке «Сделать черно-белое цветным» и программа автоматически раскрасит снимок. При необходимости вы сможете скорректировать результат вручную или сразу сохранить фото.
Удаление дефектов любой сложности. Царапины, разрывы, пятна — все это больше не проблема! Вы сможете быстро избавиться от них, а также восстановить отсутствующие фрагменты изображения за пару кликов.
Гибкие настройки улучшения. В программе вы сможете поработать с освещением на снимке, скорректировать цвета, сделать изображение более чётким и ярким. Благодаря этим настройкам можно спасти блёклые, выцветшие фото.
Удобная цветокоррекция фото. Вы можете исправить цвет на любых отсканированных пленочных снимках всего одним щелчком мыши! Активируйте соответствующую опцию автокоррекции и следите за волшебным преображением на экране.
Фильтры и эффекты. Вы можете стилизовать снимок под любимый фильм или тонировать в нужный оттенок. Богатый каталог программы позволит воплотить в жизнь любой творческий замысел.

Отреставрированное изображение можно сохранить на компьютере или сразу распечатать. "ФотоВИНТАЖ" имеет простой интерфейс и работает полностью на русском языке, поэтому подойдет любому человеку. Программа поддерживает все современные графические форматы от JPG до RAW.

Некоторые опции программы на скринах

Оцифровка фотопленок и негативов



Склейка порванных фотографий



Восстановление выцветших фотографий



Информация о программе (файле):

Название: ФотоВИНТАЖ RePack/Portable
Разработчик ФотоВИНТАЖ
Ключ: встроен
Размер: 222 Мб
Версия: 2.0
Год выпуска: 2021
Тип файла: RAR архив
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8-10

добавлено 5 % на восстановление

Download / Скачать ФотоВИНТАЖ 2.0 RePack/Portable


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 2

  1. ariadna от 10 мая 2021 17:20
    +1
    Уважаемый! А можно писать в Ваших постах чей репак или портативка?
    1. Cr_oM98 от 11 мая 2021 10:56
      0
      Я не пишу имена авторов. по одной причине - я не рекламирую имена репакеров, дабы не рекламировать их сайты, это вредно для трафика моих постов. Единственное что, в моих релизах НЕТ репаков от Кролика и Чупакабры, в которых тотальная реклама, я использую проверенные временем репаки от других проверенных авторов. Они известны узкому кругу лиц - почитателей вареза. В большинстве, не во всех репаках, описано мной, в докуменете, формата TXT, какие изменения были сделаны автором. Если же нет описания, значит никаких особых изменений автор не внес.
      PS ._____ Я не использую программы версии Portable и RePack из не проверенных источников. Все архивы проверены, перепакованы, добавлено, если требуется, описание изменений в репаке или Portable, вирусов так же нет и не было и не будет в моих постах. !!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.