Искусство чтения руки

Искусство чтения руки

Слова, как и выражение лица, могут быть лукавыми. Руки же — источник объективной информации. Научившись эту информацию считывать, вы не окажетесь обманутыми никогда. Более того, углубляя полученные знания, сможете открывать другим людям глаза на реальность, которая влияет на события их жизни.

Наука о чтении руки известна людям с незапамятных времен. Около пяти тысяч лет назад о ней уже рассказывают индийские Веды, а уже позже Греция дала ей название «хиромантия», что в переводе означает гадание по руке. Неофитам она представляется как древняя старушонка в грязной и поношенной одежде, всеми гонимая, да ещё с неблагозвучным, для русскоязычного человека, именем, с которым ей приходится жить и поныне. Простим древним несоответствие между названием и настоящим смыслом: во времена Вед между гаданием и наукой большой разницы не существовало. Кстати, мне больше по душе название — Руковедение, предложенное ещё в начале прошлого века действительным членом рижского общества психических исследований профессором В.А. Вреде. Руковедение означает: ведать руку, т.е. знать руку. И заметьте, не гадать, а именно знать!

В Индии перед сеансом хиромант молится богине Хиромантии Панчангули о даровании тому знаний о прошлом, настоящем и будущем клиента. Имя этой богини с санскрита переводится как «Пять пальцев». Не отсюда ли зародился русский фразеологизм — «знать, как свои пять пальцев»? т.е. хорошо и основательно.

При чтении руки не обойтись без понятия кармы, и это тоже вызывает вопросы. Для начала — самое распространённое определение кармы: это закон причинно-следственных связей, согласно которому любые поступки человека в настоящем влияют на его будущее. Согласно этому закону последствия за свои деяния неотвратимо наступят либо в этой, либо в следующей жизни. Многие отрицают закон кармических взаимосвязей именно потому, что в нём душа человека приходит на Землю не единожды, а путём череды воплощений, постоянно трудясь над исправлением совершённых ошибок.

К какой бы религии человек ни принадлежал, задача его пребывания на Земле — развитие и совершенствование своей природы. И здесь роль хирологии очень значительна. Она помогает человеку узнать истину о себе, понять свои недостатки и разобраться в возможностях.

Название: Искусство чтения руки
Автор: Ганин Н.Б.
Издательство: Радуга
Год: 2018
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf, fb2, epub
Размер: 10.4 MB

Скачать Искусство чтения руки
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.