Тайна третьего ордена

Тайна третьего ордена

Сей монографический труд целиком и полностью - об эре сверхлюдей с нечеловеческими способностями, испокон веков известных как характерники, и о методике их подготовки. Об эре, длящейся уже несколько сотен лет, не дающей покоя многим любителям истории, фанатикам казаков, уроженцам Запорожской Сечи, Кубани и прочих товарищей этого бренного мира.

Исследование не является продуктом исторического экскурса, как может показаться на первый взгляд (нас интересует не столько история как таковая, сколько методология и ретрансформация, совершенствование личности, превращение характерника в сверхчеловека), но — результатом работы на стыке наук, проделанной в четырех международных экспедициях в такие страны, как Мексика, Германия, южная Италия, Украина. В результате, озвученное явление оказалось не украинским, а что ни на есть – мировым, истоки которого лежат далеко за пределами украинской территории…

«Пуля не берет казака, и сабля не рубит, ибо знает он тайную науку, но не открывает ее никому, только сыну доверит — на смертному одре либо в лихую годину, перед сечею смертельною. Называется эта казацкая боевая наука — СПАС Великий. Простому человеку знать ее не дано, да и не под силу ему это...» - как можно было нередко о них услышать.

Некоторые историки пишут о таких явлениях - о том, что слово «характерник» само по себе начало употребляться не ранее XIX века. И о том, что были и другие названия этих людей. Но эпитетная сторона дела в данном случае нас не сильно интересует. Поскольку в украинской истории эти сверхлюди были и остаются известны как характерники, этим термином мы и будем далее оперировать.

Название: Тайна третьего ордена
Автор: Мальцев О.В, Явтушенко А.И.
Издательство: Патриот
Год: 2021
Страниц: 342
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 98.0 MB

Скачать Тайна третьего ордена
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.