Основы эффективной коммуникации (2021) Видеокурс

Основы эффективной коммуникации (2021) Видеокурс

Мы научим вас лучше понимать собеседников, чётко доносить мысли, быть модератором дискуссии и направлять коммуникацию так, чтобы прийти к цели.

Успех в карьере часто зависит от того, насколько человек умеет выстроить беседу с коллегами, руководством и партнёрами. Поэтому задача этого курса — дать вам навыки делового общения, которые помогут стать увереннее в обсуждении рабочих вопросов, а главное — быстрее достигать результатов. Эти навыки пригодятся вам не только в работе, но и в обычных жизненных ситуациях.

Для кого этот курс
Мы сформировали курс так, чтобы он был полезен начинающим руководителям и специалистам, которые только планируют занять руководящую должность. Вы освоите навыки, которые помогут вам встать на путь профессионального роста

Программа курса
Вы будете учиться быстро договариваться с коллегами, выступать на собраниях, проводить вовлекающие презентации и решать конфликты в переговорах с соблюдением личных интересов. Узнаете, как грамотно знакомиться с нужными людьми и выстраивать долгосрочные рабочие отношения

Убедительная коммуникация
Разберёмся в психологии делового общения, научимся преодолевать коммуникативные барьеры и формировать уверенность в себе в общении с коллегами и руководством.

Ораторское искусство
Узнаем, как готовиться к публичному выступлению. Рассмотрим типы структур выступлений и научимся их переводить в понятную и логичную презентацию. Разберём, как строить свою речь и грамотно реагировать на поведение аудитории.

Деловые переговоры
Изучим виды переговоров с контрагентами и потренируемся в их проведении. Разберём, как работает нетворкинг и научимся грамотно знакомиться с людьми.

Информация о видео
Название: Основы эффективной коммуникации
Автор: Коллектив
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 10:30:41



Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~2711 Kbps
Аудио: AAC, 132 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.9 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.