Максим Кабир - Пиковая Дама (Аудиокнига)

Максим Кабир - Пиковая Дама (Аудиокнига)

Дама пик в карточной колоде не случайно ассоциируется с несчастьем. Она существует на самом деле, и ее можно увидеть. Для этого нужно помадой нарисовать на зеркале дверь, а от двери – лесенку, зажечь свечу и три раза сказать: «Пиковая Дама, приди». А потом остается лишь пенять на себя. Как гласит поверье, того, кто потревожит Даму, не ждет ничего хорошего.
Обычные подростки Катя, Матвей и Чижик решили подшутить над своей подругой Аней и испугать ее, когда она будет проводить обряд. Но совсем скоро каждому, кто в тот день стоял перед старинным зеркалом, стало не до шуток. Мир мертвых – Зазеркалье – шутить точно не станет. А тому, кто решил играть с душой умерших, придется поплатиться своей.
В сборник «Пиковая Дама» вошли две книги Максима Кабира: «Черный обряд» и «Зазеркалье». Прочитайте и узнайте, почему нельзя шутить с зеркалами и почему Пиковая Дама всегда приходит к тому, кто ее позвал. У этого мстительного призрака есть своя история, от которой по телу бегут мурашки и волосы встают дыбом.

Название: Пиковая Дама
Автор: Кабир Максим
Озвучивает: Ломакин Игорь
Жанр: Мистика, ужасы
Год: 2021
Язык: Русский
Продолжительность: 13:28:40
Формат | Качество: MP3/128 кбит/c
Размер: 742.22 Mb

Скачать Максим Кабир - Пиковая Дама (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.