Костный импульс 3.0 (2021) Видеокурс

Костный импульс 3.0 (2021) Видеокурс

Вы узнаете, что такое дыхательные системы и как они работают. Изучите абсолютно новую дыхательную систему Костный импульс. Получите глубокую очистку тела вплоть до костного уровня.

Это АВТОРСКАЯ СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ МАРИНЫ КОРПАН, в основе которой лежит техника дыхания для эффективного похудения КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС. Система тестировалась в течение 2х лет на базе Центра Марины Корпан г. Москва. Изучив и внедрив научные аспекты дыхания и разработанный системный подход, это привело к потрясающим результатам оздоровления и уменьшения объемов тела.

СИСТЕМА КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС
Это абсолютно новая система дыхания для очищения и похудения. Дыхание, которому я вас научу, дает глубокую очистку тела вплоть до костного уровня. Считается, что генетическая память хранится в костях. Мы можем, посредством различных внешних методик похудения (диет, фитнес зала, аэробики и т.д.) и манипуляций с телом, (крема для похудения, массаж, аппаратная косметология, операции) улучшить свои внешние данные, но если есть кодировки, сценарий переданный родом (например, военное время, голодовка, недоедание и т.д.), то эта генная память, живущая в костях, неизбежно вернет ваше тело в прежнее состояние (избыточный вес). Генная память рано или поздно распаковывается и опять механизм набора веса включается. Поэтому наша задача дойти до костей и совершить глубокую очистку внутри себя.

Информация о видео
Название: Костный импульс 3.0
Автор: Марина Корпан
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~8 часов



Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~1941 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.94 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.