Adobe Fresco 2.6.0.515 RePack

Adobe Fresco 2.6.0.515 RePack


Adobe Fresco — это новое программное обеспечение от компании Adobe. Новый графический продукт предназначен для рисования и живописи. Графическая программа создана специально для устройств со стилусом и сенсорных устройств, чтобы вы могли рисовать всегда и везде, где бы ни настигло вас вдохновение. Fresco идеально подходит художникам, иллюстраторам, мультипликаторам, художникам по эскизам и всем, кто хочет открыть — или открыть заново — мир творчества и попробовать себя в рисовании.

Adobe Fresco is new software from Adobe. The new graphic product is intended for drawing and painting. The graphics program is designed specifically for devices with a stylus and touch devices, so you can draw anytime, anywhere, wherever inspiration catches you. Fresco is ideal for artists, illustrators, animators, sketch artists and anyone who wants to discover - or rediscover - the world of creativity and try yourself in drawing.

The Adobe Fresco graphics application is designed for the latest touchscreen devices with modern styluses. It combines the world's largest set of vector and raster brushes, as well as new brushes that look like real ones. Now you can draw on an electronic device in the same way as on canvas.

Now there is no need to take a bulky easel, paints and brushes and find a place to set it all up and start painting. In the modern age of digital technology, the art processes of drawing, which in the past centuries took days and decades, in the modern world, are reduced to several minutes, maximum hours.

Графическое приложение Adobe Fresco разработано для новейших моделей сенсорных устройств с современными стилусами. Оно сочетает самый большой в мире набор векторных и растровых кистей, а также новые кисти, которые выглядят как настоящие. Теперь рисовать на электронном устройстве можно так же, как на холсте.

Теперь нет необходимости брать громоздкий мольберт, краски и кисти и находить место что бы все это установить и начать рисовать. В современный век цифровых технологий, художественные процессы рисования, которые в прошлые века занимали дни и десятилетия, в современном мире, сокращаются до нескольких минут, максимум часов.

Возможности программы

Тысячи потрясающих кистей
Используйте акварель и масляные краски, которые можно смешать или разбавить одним прикосновением к экрану. Пишите векторными и растровыми кистями одновременно на одном холсте. Вам доступны тысячи кистей из Photoshop, в том числе и от знаменитого удостоенного наград художника-иллюстратора Кайла Т. Вебстера. В приложении Adobe Fresco можно с легкостью выбирать нужные кисти из самой большой коллекции в мире и применять их в работе.

Больше творчества — меньше рутины
Мы усовершенствовали основные инструменты для рисования, и теперь они работают еще быстрее и лучше при использовании стилуса и сенсорных устройств. При создании работ вам помогут улучшенные процессы выделения и маскирования, с помощью которых можно изолировать части слоя и преобразовывать выделенные области в маски. Настраивайте интерфейс для удобного рисования правой или левой рукой. Переходите в полноэкранный режим, чтобы взглянуть на работу целиком.

Ваша студия — это целый мир
Начните проект на iPad и завершите на ПК — рабочие файлы в облаке будут автоматически синхронизироваться с файлами PSD независимо от используемого устройства. Кроме того, благодаря интеграции с Creative Cloud доступ к кистям, шрифтам, а также ресурсам Adobe Stock и Library можно получить всего за несколько щелчков мыши.

Минимальные системные требования:

• Операционная система: ОС Windows 10 версии 1809 или более поздней
• Графический процессор: Графический процессор Intel или NVIDIA GPU с Direct X, поддерживающий Feature Level 12.1
• Графический драйвер: Графический драйвер последней версии требуется для Windows 10
• ОЗУ: 4 ГБ
• Место на жестком диске: 5 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки приложения
• Стилус: Surface Pen, Wacom Pro Pen

Любое из следующих устройств:

· Surface Pro 4
· Surface Pro 5
· Surface Pro 6
· Surface Pro 7
· Surface Book 1
· Surface Book 2
· Surface Studio 1
· Surface Studio 2
· Surface Go
· Wacom Mobile Studio Pro 13"
· Wacom Mobile Studio Pro 16"

Примечание. Fresco пока недоступно на устройствах Microsoft Surface Pro X.

Adobe Fresco 2021 New Features





Информация о программе (файле):

Название: Adobe Fresco RePack
Разработчик Adobe Fresco
Ключ: встроен
Размер: 554 Мб
Версия: 2.6.0.515
Год выпуска: 2021
Тип файла: 7ZIP архив
Язык интерфейса: Ml / Eng / Русский & etc
Операционная система: Windows® 10 (x64)

добавлено 3 % на восстановление

Download / Скачать Adobe Fresco 2.6.0.515 RePack


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.