Уступите место драме. Как писать интересно даже на скучные темы

Уступите место драме. Как писать интересно даже на скучные темы

Писательство – не всегда творческий процесс. Об этом не понаслышке знают современные журналисты, редакторы и копирайтеры, которым порой приходится иметь дело с абсолютно скучными текстами, будь то новость, отзыв о клинике или статья о преимуществах лазерных уровней. Такая работа делается быстро и, как правило, предполагает бесконечное копание в таких же монотонных специализированных статьях.

Можно ли сделать подобные тексты интересными для читателя? Людмила Сарычева, автор книги «Уступите место драме. Как писать интересно даже на скучные темы», утверждает: можно и нужно! И предлагает идти на хитрость, применяя драматические приемы там, где это кажется невозможным.

Из этой книги вы узнаете, как завладеть вниманием читателя, имея под рукой весь писательский арсенал: структура текста, остроумные заголовки, подача, композиция и многое другое. Вы поймете, какие драматические инструменты использовать, чтобы даже самый заскорузлый и формальный текст заиграл новыми красками. Данное издание направлено на тех, кто работает именно с информационными статьями и хочет превратить их в интересные.

Название: Уступите место драме. Как писать интересно даже на скучные темы
Год издания: 2021
Автор: Людмила Сарычева
Жанр: Копирайтинг
Количество страниц: 273
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 15 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.