NewBlue Titler Live 4 Broadcast 4.1.210630

NewBlue Titler Live 4 Broadcast 4.1.210630

NewBlue Titler Live 4 Broadcast - мощный креативный видеоредактор для профессиональных вещателей в прямом эфире. Предоставляет неограниченный уровень динамической графики на каждый из 16 каналов 4K-NDI/SDI. Управление видеоконтентом «на лету» осуществляется с помощью макроса TriCaster, инструментов для автоматической выборки графики, быстрого поиска данных и т. д.

Используйте неограниченное количество графики
Отображение неограниченного количества слоев трехмерной анимированной графики - по одному каналу - до 16 каналов с ключом 4K-NDI® или 4K-SDI / заливка. Наслаждайтесь воспроизведением в реальном времени и получайте больше контроля над графикой с помощью макросов TriCaster®, автоматического графического секвенирования, инструментов поиска данных, функций горячих клавиш и многого другого.

Оптимизируйте свои рабочие процессы
В Titler Live 4 Broadcast представлены новые рабочие процессы, которые помогут вам быстро приступить к работе и легко вносить изменения на лету, предоставляя вам возможность проектировать, настраивать и воспроизводить графику в одном полном решении для вещания.

Интеграция с ведущими решениями
Безупречная работа с ведущими потоковыми решениями на основе NDI и SDI, включая Wirecast®, NewTek ™, Broadcast Pix ™, EVS®, Lumantek, vMix®, Blackmagic Design®, Roland®, Panasonic® и многие другие.

Подключитесь к своим данным
Легко подключайтесь к своим данным, чтобы подготовить динамическую графику для любой трансляции. Используйте новую функциональность горячих клавиш, чтобы применять уникальные сочетания клавиш к дизайнам в вашем плейлисте и быстро запускать их. Даже управляйте своей графикой с помощью нашего мощного API для настройки ваших рабочих процессов и включения любых ваших данных.

Используйте любой дизайн
Импортируйте существующую графику из любого источника дизайна, включая Adobe® Photoshop® и After Effects®, или настраивайте готовые дизайны в Title Designer. Поставьте 3D анимированные главные заголовки, таблицы, нижние трети, сканирование, ошибки, табло, статистику, социальный контент и многое другое.

Совместимость:
- Любой коммутатор с входами NDI
- Любой клавишный переключатель с входами HDMI
- Любой коммутатор с SDI-ключом / входами заполнения (карты Blackmagic Design и AJA)
- Любое решение для коммутатора или сервера с последовательными входами PNG



Системные требования:
- Microsoft® Windows® 7 или более поздней версии
- процессор 2 ГГц (для HD рекомендуется многоядерный или многопроцессорный процессор)
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ или больше для HD)
- 1,82 ГБ дискового пространства для установки




Информация о программе
Год выпуска: 20120
Разработчик: New Blue, Inc.
ОС: Windows 7|8|8.1|10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English | MULTi
Лекарство: Присутствует
Размер: 973,04 MB

Скачать NewBlue Titler Live 4 Broadcast 4.1.210630:

Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Up-load.io
Скачать с Mixloads.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.