ВидеоМОНТАЖ v11.0 RePack by Pooshock

ВидеоМОНТАЖ v11.0 RePack by Pooshock

ВидеоМОНТАЖ - это современный и доступный редактор видео, предназначенный для создания роликов и фильмов высокого качества. Софт рассчитан на широкую аудиторию: новички оценят множество предварительных настроек и простоту работы, а профессионалам понравится широкий охват функционала.

ВидеоМОНТАЖ позволяет монтировать файлы самых разных форматов и разрешений, включая видео высокой чёткости. Созданный видеоклип можно сохранить для просмотра на ПК, планшете или смартфоне; записать на DVD и даже загрузить на YouTube прямо из программы!

Буквально за несколько минут вы сможете создать яркий видеоролик, соединив видео, фотографии и музыку. Достаточно просто перетащить файлы мышью на монтажный стол, выбрать оригинальные переходы, добавить титры и ваш фильм готов! Любой видеоклип можно обрезать или отредактировать прямо в процессе монтажа.

ВидеоМОНТАЖ включает также свыше десяти разнообразных видео-фильтров, которые помогут придать вашему фильму особый стиль.
Основные особенности программного обеспечения:
Поддержка 50+ мультимедиа форматов.
Редактор видео позволяет работать с самыми популярными форматами AVI, MP4, MOV, MKV и многими другими. В проект можно добавлять не только видеозаписи, но и фотографии, картинки, аудио. ВидеоМОНТАЖ поддерживает работу с текстом – вы сможете накладывать надписи, а также создавать титры и заставки. В каталоге футажей вы найдете коллекцию роликов, которые можно использовать для перебивок.

Всё для безупречного результата.
Программа включает все необходимые функции для качественной обработки видеоряда – обрезка, кадрирование, коррекция цвета, стабилизация. Встроенный каталог содержит десятки выразительных переходов, которые объединят фрагменты в цельный фильм. Дополнительно редактор видео предлагает обширную коллекцию эффектов, которые всего за один клик украсят ваш проект. При желании вы сможете создать уникальный стиль обработки своими руками.

Режимы сохранения на все случаи.
ВидеоМОНТАЖ оснащен различными настройками конвертации, позволяющими закачать готовый проект на любое современное портативное устройство, будь то смартфон, планшет, игровая приставка или плеер. Также видеоредактор поможет адаптировать запись для загрузки на свой сайт или популярный видеохостинг вроде YouTube. А с помощью модуля работы с DVD вы сможете за пару минут записать диск, оформив меню.

Что нового в этой версии:
Настраивайте громкость в любой точке видео.
В новой версии программы вы сможете регулировать звук в разных частях видео по своему усмотрению. Для этого щелкните правой кнопкой по видео, аудиодорожку которого хотите изменить, и создайте точки громкости. С их помощью вы сможете приглушить звук в определенные моменты ролика или вовсе отключить его. Удобно, если вам нужно переключаться в ролике от исходного звука видео к музыке или наоборот.

Сделайте тихие видеоролики громче.
Плохо слышно, что человек говорит в видео? С помощью программы ВидеоМОНТАЖ это можно легко исправить! Добавьте видео и нажмите на кнопку «Редактировать». После передвиньте ползунок на шкале «Громкость» в правую сторону, чтобы сделать видео громче. Результат тут же можно будет оценить, запустив воспроизведение видеоролика в плеере. Дальше останется только все сохранить.

Используйте две дорожки для аудио.
При работе в программе теперь вам будут доступны две полноценные аудиодорожки. На одну вы можете добавить музыку из коллекции программы или со своего компьютера, а на вторую поместить запись с микрофона или любой музыкальный трек со своего компьютера. Просто кликните по аудиодорожке со значком микрофона правой кнопкой мыши и выберите подходящий вариант!

Установка:
- Отключить антивирус, деинсталлировать предыдущие версии и установить программу*
- После успешного завершения установки можно запускать программу и пользоваться, регистрация не требуется
* Во время установки будут сообщения об ошибке активации - не обращайте внимания, просто дождитесь завершения инсталляции

Особенности установки RePack by PooShock:
Тип: Установка
Язык интерфейса: Русский
Активация: Вылечено
Вырезано: Ничего.



Информация о программе:
Разработчик: video-editor.su
Год выпуска: 2021
Размер файла: 156 MB
Платформа: Windows® XP|Vista|7|8|8.1|10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: cracked

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.