Raspberry Pi. Официальное руководство для начинающих

Raspberry Pi. Официальное руководство для начинающих

Мы уверены, что вам понравится доступный и компактный компьютер Raspberry Pi, цена которого меньше стоимости большинства видеоигр. При этом Raspberry Pi может выступать в качестве помощника в обучении программированию, созданию роботов и других странных, но очень оригинальных и интересных проектах. Raspberry Pi собрал в себе все те функции, которыми обладают обычные компьютеры, начиная от поддержки интернета и всевозможных игр и заканчивая возможностью воспроизведения музыки и фильмов.

Однако Raspberry Pi – это что-то большее, чем просто современный компьютер. С его помощью вы можете изучить компьютер изнутри, а именно создать собственную операционную систему и соединить провода, цепи и контакты на плате воедино. Целью создания Raspberry Pi является обучение подростков программированию с помощью Scratch, Python и других популярных языков программирования, которые встроены в систему нашего компьютера.

На данном этапе профессия программиста очень востребована, а Raspberry Pi помог пробудить интерес в молодом поколении к этой сфере. Raspberry Pi востребован среди людей абсолютно разных возрастов. С его помощью можно создать все, что угодно, как старомодные игровые консоли, так и метеорологические станции с выходом в интернет.

Советуем ознакомиться с этим руководством, если у вас есть желание научиться создавать игры, строить роботов или даже взламывать некоторые программы как настоящие хакеры.

Название: Raspberry Pi. Официальное руководство для начинающих
Автор: Гарет Халфакри
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 263
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 43.8 MB

Скачать Raspberry Pi. Официальное руководство для начинающих
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.